собственно по сабжу высказать мне нечего, поэтому и создал тему biggrin.gif
поделитесь опытым, пожалуйста, где, как... плюсы и минусы, ну и так далее

Добавлено:
Цитата:
делимя опытом

делимся wink.gif
+
за почти месяц отдал почти 5тб cool.gif
на стрЁме я бы это всю жизнь раздавал sad.gif
-
$50 это таки нехило
4ekist
а линг на хостинг (или как там оно правильно)? biggrin.gif
Jan_V_Petal
http://seedhost.eu/dedicated_servers

ст мини
50 евро с современным курсом нехилые деньги sad.gif
Действительность сложна. Чтобы понять это, нужно быть на расстоянии.
Socket
что это за провайдер?
10 дейститвельно дешевохы сидбоксов, которые может позволить себе каждый smile.gif
http://filesharefreak.com/2009/01/15/10-re...one-can-afford/

seednet.eu выглядит вкусненько.
traaance
Цитата:
seednet.eu выглядит вкусненько.

rTorrent который они используют в качестве клиента много где забанен
Цитата:
rTorrent который они используют в качестве клиента много где забанен

Приведи хоть один пример, т.к. сам им пользуюсь и ещё не встречал трекера где rtorrent забанен.

Добавлено:
Вафли, вата, педро, торрентлич, сцт, музиквид, хдбитс, битхдтв ... список можно долго продолжать, нигде не забанен.
картинка, оставленная пользователем
Convectuoso
насколько я понимаю там дают доступ root'a и можешь поставить любой клиент.
Цитата:
http://filesharefreak.com/2009/01/15/10-re...one-can-afford/

полезный линк, конечно, но дешевые сидбоксы имеют главный минус пара-тройка одновременно активных торрентов? я просто о сидбоксе задумался не для торрент-др*черства... просто подумалось, что если залить 1 раз все раздачи и спокойно раздавать на норм скорости будет получше нежели на моей 320... видимо не судьба biggrin.gif
Jan_V_Petal
побольше, конечно, чем пара-тройка
но мне думается, что их лучше юзать на популярных раздачах\ацких фриличах, тогда с малого кол-ва торрентов будешь набирать большой аплоад за счет выигрыша по скорости у других сидеров
Цитата:
но мне думается, что их лучше юзать на популярных раздачах\ацких фриличах, тогда с малого кол-ва торрентов будешь набирать большой аплоад за счет выигрыша по скорости у других сидеров

нафиг, надо, х**той страдать wink.gif по мне так изза подобной неуемной любви к набиванию рейтинга у многих смысл p2p начинает терятся, к примеру таже вата... нужно - скачал - сидируй, есть что-то новое/чего нет - залил - сидируй... это p2p, а все остальное др*черство, я так считаю, как подтверждение - затертые посты в этом топике, типа: я раздал столько, а ты вот столько, бла-бла-бла, и понеслось г*вно по трубам biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Jan_V_Petal - 17.01.09 в 2:19
согласен полностью в отношении торрент онанизма, но ведь и сидбокс можно юзать не для набивания 9999999 рейтинга, а для того чтобы была возможность юзать трекеры не ограничивая себя, у меня вот например канал на аплоад в 6 раз уже, чем на даунлоад, поэтому приходиться рассчитывать свои действия на трекерах
а ещё сидбокс харды бережет и комп не напрягается, для меня это единственный плюс.

Этот топик читают:

40 ответов с 29.12.08 в 2:07
Назад в FunkyTorrents