Ох*енный фильм! thumb.gif

Цитата:
У фильма "Секреты Лос-Анджелеса" будет продолжение

У знаменитого фильма "Секреты Лос-Анджелеса" будет телевизионное продолжение. Как сообщает издание Deadline, автор оригинального романа Джеймс Элрой подготовил литературную основу для сериала, действие которого будет происходить сразу после событий полнометражного проекта. Пока ни одна из крупных телесетей не приобрела права на экранизацию, но переговоры с некоторыми из них уже ведутся.

Напомним, что "Секреты Лос-Анджелеса" были выпущены в 1997 году. В картине снимались Денни ДеВито, Рассел Кроу, Кевин Спейси, Ким Бэсинджер, Дэвид Стрэтэйрн, Гай Пирс, Джеймс Кромвелл и другие актеры.
Фильм претендовал на девять наград Американской Киноакадемии, но в итоге получил лишь две золотых статуэтки.

картинка, оставленная пользователем
Цитата: AlexzanderVL
Япония о*уеть
Оззфест о*уеть
ТOOL о*уеть
Зигги упоротый самурай

Надеюсь, Пирса привлекут.
и де вито
Япония о*уеть
Оззфест о*уеть
ТOOL о*уеть
Зигги упоротый самурай

Цитата:
действие которого будет происходить сразу после событий полнометражного проекта

Цитата:
и де вито

его ж там задушили. так что, только если приквел мутить будут.
Passing the gun from father to feckless son
We're climbing a landslide where only the good die young.
Цитата:
его ж там задушили.

пусть воскресят biggrin.gif
Япония о*уеть
Оззфест о*уеть
ТOOL о*уеть
Зигги упоротый самурай

В виде зомби. Неожиданный твист.
отличный детектив
коммунизм
Один из любимейших фильмов.
Руки дьявола - бесполезные игрушки.
Это был один из первых фильмов, благодаря которым я впоследствии полюбил нео-нуар. Отличное кино! thumb.gif

Недавно пересмотрел после прочтения одноименного романа Джеймса Эллроя и могу с уверенностью сказать, что "Оскар" за лучший адаптированный сценарий был на 100% заслуженным. Отсебятины сценаристов, конечно, хватает, но настолько грамотно выделить самое важное из насыщенной событиями книги и впихнуть это в 2 с небольшим часа хронометража - это редкий талант.

Цитата: Icerty
не грози Мадридскому Реалу, попивая сок у себя в квартале
Neverm!nd

обидно, что решили именно с 3 книги начать. я б от квадрологии не отказался. любимая книга вторая The big nowhere
Цитата: Al-ib
обидно, что решили именно с 3 книги начать. я б от квадрологии не отказался.
Ну, еще ведь "Черная орхидея" Де Пальмы есть, причем тоже отличная. smile.gif
Neverm!nd

она хуже адаптирована, но безумно стильна. а the big nowhere была кусками адаптирована в True detective 2 ток белый джаз остался не удел
Цитата: Al-ib
а the big nowhere была кусками адаптирована в True detective 2 ток белый джаз остался не удел
Ничего себе! Надо прочитать обязательно. ohmy.gif
Neverm!nd

я так и узнал о Джеймсе Эллрое. Несмотря на то, что секреты смотрел еще в детстве автора я не знал. А потом во время показа Тру детектива 2 была написана статья где человек обвинял Пиццалато в том, что его сценарий это копист сцен из различных произведений Джеймса Эллроя, но приемущественно он выдирал куски из The big nowhere/ Я прочел и смело могу сказать, что да. Часть сцен откровенно плагиачены и некоторые сюжетные линии имеют схожее развитие итд.

Этот топик читают:

38 ответов с 12.02.08 в 2:55
Назад в Фильмы, Кино, Театр