alleskleber
у меня есть весь этот альбом, я покупал его. попозже откопаю и ссылки выложу.

kakashtla
Ок, узнаю.
вспомнил ещё что такой альбом разыскивал - Kev Hutch - Drug Wor (2005)
alleskleber
Ну этот тоже нужен альбом? Я у Кевина спросить могу.

Сенс обещал найти этот трек с Madteo.
картинка, оставленная пользователем

SENSATIONAL MEETS NINJAMASTER
DROPING FLY STYLES

This is a collaboration of Sensational (NY) and Ninjamaster aka Die Stomp (Ufa).

Format: Album, mp3
Country: US, Russia
Released: 2011
Voice: Sensational
Beats: Die Stomp
Cover: Timur Akhmetov

1. INTRO 03:09
2. WIND BLOW 04:18
3. GIVE THE DRUMER SOME 02:48
4. SMOOTH FLOW 03:25
5. BLOW A DIGIT 03:51
6. UP ON THE BOOM 04:00
7. SHINE ON IT 03:23
8. IN THE FLOW 04:45
9. I DO WHAT I DO 03:36
10. DANCE ON IT 04:05
11. THIS WHAT IT IZ 04:04

CBR 320 | 44kHz | Stereo | 90.9mb

Links: Mediafire | iFolder

Sensational - facebook page
Die Stomp - facebook page
Timur Akhmetov - portfolio
dope as usual
Ребята и девчата, а вот и earfull:

http://dl.dropbox.com/u/425096/EARFULL.rar
ipou ага, поинтересуйся пож-та
ipou

это который он сам продюссировал?
ipou

Спасибо за выложенные альбомы!

И присоединяюсь к просьбе насчет альбома Drug Wor - его, я так понял, продюссировал Сенс?
kakashtla
EARFULL - да, Сенс его полностью сам сделал.

oborobo
alleskleber
Насчет Drug Wor - Кев обещал выслать его, жду. Кто его продюсировал, я не знаю smile.gif.
Мы с Кевином кое-что записываем сейчас. Все новости я публикую на своей странице в фб, ссылка есть выше. Там пока мало чего, все в процессе.
Кстати для DROPING FLY STYLES мы сделали совместный трек (Сенс и Кевин читают там вместе), но я не стал его включать в альбом, т.к. Кев на фоне Сенса там выглядит очень бледно.. Посмотрим, что выйдет из этого.

ipou

Было бы интересно узнать о том, как происходило создание альбома: Сенс реповал под уже готовые треки или сначала изготовлялся только бит, а все остальное уже потом, как договаривались о надлежащем саунде, были ли разногласия smile.gif и проч. В общем, кухня творческого процесса, как говорится.
ипуоза крутой
эх ну нифига себе... ohmy.gif вот так каша у нас тут в раше...вот уж не ожидал...вот удивили...ну ваще...афигеть...*выстрел*
Юнайт тунайт!!!
Цитата:
ipou

а можно другой обменник ? mediafire naprimer
stalininho
чувак. там уже есть медиафайр.

shupo62
G-gurda
спасибо за подержку, ребята)))

oborobo
Как я писал выше, я написал Сенсу на фейсбуке, он в то время еще не так часто там зависал..
Сперва я дал ему ссылку на свой саундклауд, он выбрал несколько треков, сказал, что будет круто. я их доработал и послал вавки, он на студии записал и прислал мне результат. первый трек наш - wind blow. сэмплы я заюзал только в паре треков, или в одном - точно не помню, в интро точно, а да - еще в самом начале blow a digit. в остальных местах все самодельное)). ну и дальше было в таком же духе. я делал биты, он выбирал, записывался, присылал. Свести их с Кевином стоило то же немалых усилий, Сенс очень медленный в таких делах. Но на самом деле он очень веселый чувак)) Больше всего меня удивило, что ни Сенс, ни Кевин, ни еще куча других чуваков из US, которые рэпуют, не умеют даже архив распаковать или скачать по прямой ссылке.. Ну то есть сперва меня это удивило, потом я смеялся, а сейчас привык.
Разногласий по саунду не было вообще. Разногласия были только касаемо релиза на 2-99. Как я и говорил выше, у меня не было цели заработать на этом релизе - это просто мое хобби и я кайфую от процесса, и от результата то же. Когда это еще кому-то нравится - это клево, это тоже поднимает настроение. У Сенса другие мотивы, ему тоже нравится этим заниматься, но он пытается заработать деньги творчеством. Подробности описывать не буду, но Сенса не утроили условия лейбла, а я просто устал его уговаривать (в одно время он уже был согласен). Щас мы просто общаемся, чувак развивается - купил себе смартфон и научился юзать скайп - звонит постоянно и всегда не вовремя)))

Этот топик читают:

352 ответов с 18.06.06 в 15:50
Назад в Underground & Abstract