картинка, оставленная пользователем

Цитата:
Красную птичку, самого вспыльчивого из героев, озвучит Джейсон Судейкис («Мы – Миллеры», «Несносные боссы», «Охотник за головами»). Чак, самая быстрая птичка, «заговорит» голосом Джоша Гада («Двадцать одно»), а Птичка-Бомба - голосом Дэнни МакБрайда («Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски»). Билл Хейдер («Люди в черном 3») озвучит одну из Свинок, Майя Рудольф («Одноклассники», «Девичник в Вегасе») - свинку Матильду, а Питеру Динклэйджу («Игра престолов», «Люди Икс: Дни минувшего будущего») достанется роль легендарного Всемогущего Орла.

Дубляжом ролей второго плана займутся Кигэн-Майкл Ки («Притворись моей женой»), Кейт МакКиннон, Тони Хейл («Копы в юбках»), Айк Баринхолц («Соседи. На тропе войны»), Хэннибал Бёресс («Соседи. На тропе войны»), Кристел Алонсо, Джиллиан Белл («Мачо и ботан 2»), Даниэль Брукс, номинант на премию Грэмми певец Ромео Сантос, а также дуэт Smosh - звезда YouTube, у которого уже более 30 миллионов подписчиков.

«Мы очень рады, что у нашего фильма будет такой звездный состав актеров озвучания! Среди них много по-настоящему талантливых комиков, о которых вы еще услышите в самое ближайшее время!» - делится радостью продюсер фильма Джон Коэн («Гадкий Я», «Бунт ушастых»).
«У игры «Angry birds» в мире более 2,5 миллиардов поклонников. Это мировой бренд с внушительной фанатской базой. Вот почему мы решили, что первыми об актерском составе проекта должны узнать именно поклонники игры. Работа над картиной в самом разгаре – и это будет что-то невероятное! Мы уверены, что фанаты «птичек» с нетерпением будут ждать появления их любимых героев на большом экране!» - комментирует новость Дуайт Кэйнс, президент кинотеатрального маркетинга компании Sony Pictures.

Фильм «Angry birds» выйдет на экраны в июле 2016 года и станет дебютом «птичек» на большом экране. В прошлом году компания Rovio запустила анимационный сериал «The Angry Birds Toons», который с невероятным успехом идет по телеканалам многих стран мира и уже успел собрать более 3 миллиардов просмотров.

imdb/kinopoisk
Судя по трейлеру экранизация получится отличной. Помножить на дикую популярность игры - получаем сборы ТОЧНО выше 1 млрд.
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Лично я против этого мульта. Отставить съемку!

ФАНКИСОУС РИП
Цитата: (LOVEMD)
Лично я против этого мульта.  Отставить съемку!

Аргументы будут?
а что, очень даже не плохой мульт ! крутой саунтрек ( начало вообще бомба по блек саббат !!! ), много хороших шутеек и отсылок к другим фильмам ( от отссылки на сияние я выпал вообще biggrin.gif ).
советую сходить, не пожалеете thumb.gif
Будут еще отзывы?
Хотя сам по себе я мульты не очень люблю, но мне Птички понравились. Местами очень смешно, шутки хорошие. Красный птиц угарный biggrin.gif
Хотя вот подруге, с которое ходил, как-то не очень зашло - 6/10 поставила.. А я бы 8/10 дал бы точно biggrin.gif
среднячок, но мне в целом понравился. поставлю 6,5/10. и возрастной рейтинг +6 маловат, много совсем не детских шуток
Цитата:
и возрастной рейтинг +6 маловат, много совсем не детских шуток

Полностью поддерживаю. Сегодня был с ребенком. Шутки про бубенцы, предохранение и ссанина на 2 минуты это перебор для детей)))

Это сообщение отредактировал Rezvyy - 21.05.16 в 19:31
+1 саундтрек топовый во всем фронтам thumb.gif
сам фильм норм, ничего особенного, просто хорошо проведенное время
ходил на утренний сеанс в 11 утра
зашел в зал - одни дети с родителями...ахахахахахах. ну вы поняли

в кругу друзей даже пересмотрел бы rolleyes.gif
уже не айс, но многие по инерции продолжают фапать...
да, на удивление очень понравилось
выше про рейтинг писали, взрослого действительно много
думал даже зеленые это как сирийцы, однако нет
звуковая дорожка по настоящему очень качественная thumb.gif
как и шутки, отсылки и маленькие детали, кароч 100% зач0т

Это сообщение отредактировал lnh - 26.05.16 в 1:02
мульт топчик, дети идити нах*й
послабее первой. хоть и были отменные гэги
орлы красавцы