Serebro / Серебро / Елена Темникова / Molly

группа едет в этом году на Евровиденье представлять Россию
картинка, оставленная пользователем

Клип на песню "Song # 1" группы Серебро

57 MB, Mpg

Ссылка:
http://rapidshare.com/files/22162471/Serebro-Song_1.mpg.html

Ссылка:
http://www.mediafire.com/?1xgywkfxyky

Видеостриминг
Ссылка:
http://www.zippyvideos.com/6692392276787306/russia1.ts_new/
смотрел и думал. с кого же сдирают образ то? на 2 минуте понял - с Sugababes. 100% с них. посмотрим что же выйдет. не выше 5 места точно...

Добавлено:
виа гру бы на евровидение - они заставили зал встать!
Petrucha
и не только зал
Petrucha
CrazyTosser

Ну Sugababes это ещё не самый плохой пример для подражания wink.gif А Виа Гра не в состоянии петь вживую, одними сиськами Евровидение не возьмёшьwink.gif

Вопрос в том, сможет ли спеть хорошо вживую Серебро или будут пищать сорвавшимися голосами, как Савичева... опыта живых выступлений у них нет, так что результат предсказать сложно ph34r.gif
vladddd
с русской попсой вообще сложно что-то предсказывать. ИМХО, конечно, но лучше бы отправить на Евровидение Максим или Масскву - я бы не сказал, что они блещут, но 1) их можно слушать 2) более-менее оригинально и выделяется из общего списка наштампованных поп-групп а ля Фабрика
CrazyTosser
Массква петь не умеет! Так же как и Максим. И вообще это оффтоп, тема обсуждается здесь.
АтоМотО
Pyrolysis, а можно поинтересоваться, на чём основано такое мнение относительно Массквы и уж тем более Максим. Сколько ни смотрел её живые (именно Живые) выступления, убеждался в обратном. Насчёт Массквы не могу ничего конкретного сказать. Но на Евровидении важно не только умение исполнять вживую свой материал, но ещё и уметь подать себя публике. Достаточно вспомнить Савичеву с её дрожью в коленках. Видимо "Серебро" этим и подкупило жюри, и те выбрали их именно за умение выступать вживую. Настораживает лишь то, что обычно все конкурсанты у себя на родине (а иногда и за её пределами) имеют некую популярность, а тут едет группа, о которой-то в России мало кто слышал.
картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем
Говорят они последними будут выступать , ну и в конце...пожелаю удачи хрен знает кому представляющим нашу Державу!!!! thumb.gif
они 15ми выступают.

а у них еще какие нить песни есть??
Tasmit
Евровидение и после этого...время....покажет!Верняк начнут стрелять поп хитами после Евровидения!Ибо проэкт нельзя забрасывать!!! wink.gif
По-моему какой-то проходной проект.. unsure.gif

Это сообщение отредактировал hitman74 - 31.03.07 в 18:44
There is a light that never goes out!
Да уж, что-то посредственное такое, надолго не хватит. Хоть бы в десятку вошло на Еврухе
Неужели ЭТО, будет представлять нашу страну на Евровидении? blink.gif Тогда им обеспечено 21 место!)))

Это сообщение отредактировал zferon - 03.05.07 в 15:26
мне кажется что они в песню вложили денег на несколько мерседесов, но не думаю что это им окупится

Этот топик читают:

421 ответов с 25.03.07 в 15:44
Назад в Russian & ex-USSR Pop