Serebro / Серебро / Елена Темникова / Molly

Cердючка от Украины для них сильный соперник biggrin.gif А они, даже если займут 1-е место, только благодаря своей шлюховатости! teeth.gif
"Сам танцую, сам пою, сам билеты продаю."
На всех сайтах посвещенных евровидинию о группе серебро только положительные отзовы. Песня стандарт европейского образца. Евровидение - это не только оценка песни, но и внешнего вида конкурсантов, а также их умение выступать живьем. Группа Серебро было спецально отобраны для выступления, т.к. из всех конкурсантов эта группа пела живьем гораздо лучше остальных. Но думаю на наше жюри пологатся не стоит. Хотя Билана верно послали 2ое место не первое, но уже что-то. И взял он это место уж точно не только песней.
К тому же кроме песни Серебро покажет танец, как в клипе. Это будет очень не дурно. Многие жители Европы уже предпологают, что Евровидение 2008 года пройдет в России. Ну и не забываем про политику, которая к сожалению имеет значение в этом конкурсе.
против правил, детка!
Сегодня я впервые в жизни услышал о существовании этой группы из теленовостей, откуда они всплыли и какого хрена представляют мою страну?.. blink.gif
Народ, а песню то кто-нибудь залить может?
cсходи на zaycev.net
против правил, детка!
на костре этот позор сжечь!! давайте взрослеть наконец! даёшь металл на евровидении! biggrin.gif
KidInTheDark
Нету там этой песни sad.gif
Залейте песню плиз unsure.gif

Это сообщение отредактировал I Love Aguilera - 04.05.07 в 18:27
Очередная Российская попса(банальная попса!!!)
картинка, оставленная пользователем
I Love Aguilera дежи http://www.sendspace.com/file/p0ljdd
На счёт группы Серебро,так им нихрена не светит,т.к. таких групп милионы, а для того что бы занять призовые места, нужно или что-нибудь 3.14здатое сделать,или сделать что-то на других непохожее.
porcelain doll
thumb.gif да! пошлем в следующем году трю-пузи-блек группу Аццкая Сотона! пущай вызывают на сцене Аццкого Фекалоида! это будет а) непохоже б) с(т)ильно

а вообще Серебро вполне может войти в тройку. да, попса. но попса уже более-менее нормального уровня. не алла пугачева и прочие филипы киркоровы, а вполне удобоваримый вариант. думаю, согласитесь, что после огромной непросветной толпы тошнотворных исполнителей, выползших в конце 80х-середине 90х это уже кое-что
не такая уж и убогая песня. а раза этак с 10 го вообще начинает казаться что это очень даже. а после прослушивания диск с конкурсными песнями этого года мне кажется что наша песня отнюдь не худшая.

Это сообщение отредактировал venice - 10.05.07 в 13:12
«Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира» Зигмунд Фрейд
блин, чё ж там девачки такие страшные, а
вот не знаю даже, что делать
болеть за россию не хочу
а за сердючку непатриотично
опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм
Serebro-song_nr1_(live_eurovision_final_2007)-xvid-2007-JESTERS

Artist : Serebro
Title : Song Nr1
Show : Eurovision Final
Show Date : 2007
Year : 2007
PRE Date : 12/05/07