Серия игр Total War

RTS / TBS / Shogun, Medieval, Empire, Rome, Atilla
rare_hunter
Атилла как шел, кстати? Если терпимо, то и ваха должна пойти.
В любом случае в стиме есть возврат, потести производительность и если не понравится, то верни игру smile.gif
Don't Dink and Drance
LastFM
Steam
PSN
Sailes

Атилла кстати неплохо шла, только на общей карте мира были какие-то тормоза, но я к ним в итоге привык biggrin.gif
А вот в боях вроде даже и неплохо всё было, хотя я наиграл от силы часов 10, может там позже баталии такие, что мама не горюй =))
На воде еще тормозило помню, на кораблях..
Why did the lion get lost? Because the jungle is massive
Для битв всегда можно поставить размер отрядов поменьше.
Don't Dink and Drance
LastFM
Steam
PSN
В общем, поборов всякие ошибки при запуске игры, переустановив всякие драйвера, почистив комп и потанцевав с бубнами наконец запустил игру.
Начал за гномов, сначала сложно показалось, много всяких нюансов, но потом втянулся!
Очень круто, прям отдушина для олдфагов, много отсылок именно к Дарк Омену, чему я очень рад. yahoo.gif
Why did the lion get lost? Because the jungle is massive
Я вот в наполеоне начал битвы исторические на сложном проходить. Отхватываю неимоверно, после расслабляющих битв кампании, тут все иначе. Иногда вовремя повернутая пушка с картечью решает весь исход боя. Пока только одну битву прошел unsure.gif
Don't Dink and Drance
LastFM
Steam
PSN
стоит брать warhammer? если не фанат и просто хочется поиграть в свежий тотал
Icerty
Там стратегическая часть очень упрощена, зато тактики хоть отбавляй и все расы очень разные. А не как раньше - куча одинаковых войск у всех.
Если соскучился по тактике, то брать.
Don't Dink and Drance
LastFM
Steam
PSN
картинка, оставленная пользователем
Цитата:
Вскоре после выхода Total War™: WARHAMMER II все пользователи, у которых есть обе части серии, получат доступ к новой кампании колоссальных масштабов. На общей карте, объединяющей территории Старого Света, Наггарота, Люстрии, Ултуана и Южных Земель, игроки смогут вести к победе любые из рас, доступных в обеих играх.

In the Fire of Burning Heavens, we Devour the Drowning Fools

Ссылка:
http://store.steampowered.com/app/779340/Total_War_Three_Kingdoms
Добро пожаловать в Китай

Этот топик читают:

117 ответов с 03.11.04 в 10:15
Назад в Игры