7 Notes Experiment - Новый проект Танкяна. https://www.7notesexperiment.com/

Опять новые проекты sad.gif
Да это не проект даже. Конкурс какой-то был, он наиграл первые семь нот, а любой желающий должен был развить эти ноты в песню. На видео выше просто победитель конкурса.
System of a Down’s Serj Tankian Offers Update on ‘Future Release’

The exciting news for Serj Tankian fans: the System of a Down vocalist was in the studio this weekend mixing new "rock tracks." The not so exciting news for System fans: the songs will likely appear on Tankian's upcoming solo EP, since his main band is currently at a creative impasse.

"A weekend of mixing," he wrote on Instagram to accompany a pic of his hand holding up a cup of espresso and a laptop screen in front of him. "Mixing coffee to finalize the perfect blend for @kavatcoffee espresso blend and mixing some rock songs for a future release," he wrote.

сорс
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
Devil Doll addict
Serj Tankian - Collaborations & Others Tracks v 1.1 reup plz

Цитата:
System Of A Down vocalist Serj Tankian has announced that a new music documentary about activism and his career is in the works. While he offered no specifics on when you can expect to see it, he did share the below screencap of himself in his early band Forever Young
Цитата: @[Dead Angel]
Цитата:
System Of A Down vocalist Serj Tankian has announced that a new music documentary about activism and his career is in the works. While he offered no specifics on when you can expect to see it, he did share the below screencap of himself in his early band Forever Young
А ещё он напишет саундтрек к этому фильму, радуйтесь фанаты!
Устроился бы лучше в трамвайное депо.. Хоть какаято польза общественности.
Ехидно Добрый
мда Серж в последнее время занимается совсем уж никому неинтересной херней, думаю стоит верить Дарону в том, что дело с соад именно в Серже, просто у него уже совсем другие интересы
Check out my progressive metal project with Mike Semesky - Alone in the Sky
Цитата: @President100
мда Серж в последнее время занимается совсем уж никому неинтересной херней, думаю стоит верить Дарону в том, что дело с соад именно в Серже, просто у него уже совсем другие интересы

Да он как композитор-сонграйтер на пенсию можно сказать ушёл, c 2013 года ничего сольного даже не выпускал и не собирается, всё саундтреками балуется и то похоже чисто по фану
Если и захочет вернуться, то скорее всего новый сольник запишет, в соад я бы его больше не ждал, думаю у них даже концертная деятельность скоро закончится

Это сообщение отредактировал DIMON1313 - 25.04.19 в 20:48
BWOAH

Этот топик читают:

2144 ответов с 19.06.07 в 22:03
Назад в Alternative