Щ.И.Т. / Agents of S.H.I.E.L.D. (2013)

ABC / Action / Drama / Sci-Fi / USA / Джосс Уидон
картинка, оставленная пользователем
Отличный старт третьего сезона!
Радует шоу. Радует. Серия про приключения Джеммы на далекой планете вообще огонь. На ее фоне свежая серия Флэша смотрится детским лепетом.
Чёт я один по сериалу прикалываюсь?) Часть сезона с Призрачным Гонщиком прошла для Фанки не замеченной, хотя и была добротной. Тепепь тема с LMD развивается. И классно. Особенно хороша Эйда. Сюжет крученый. Имхо лучше конкурентов. Разве что Готэм где-то рядом.
Готэм я бы даже сказал гдето ближе к хорошим сериалам.
А этот неплох настолько чтобы перематывать когда все хорошее посмотрел.
мне тут друг сказал, что главное первые 5 серии осилить и потом норм будет. правда? а то я помнится даже 1 серию до конца не досмотрел biggrin.gif
да нормальный сериал, тягомотина присутствует конечно как в том же флэше или стреле, но вполне смотрибельно.
это они к тору концовкой подошли или стражам галактики?
Цитата: PashaG
мне тут друг сказал, что главное первые 5 серии осилить и потом норм будет. правда? а то я помнится даже 1 серию до конца не досмотрел  biggrin.gif

в первом сезоне, насколько я помню, серий 8-9 надо осилить, а потом становится прям хорошо до конца сезона
во втором уже и не так плохо как в начале, но и не особо хорошо
Цитата: leotorr
в первом сезоне, насколько я помню, серий 8-9 надо осилить, а потом становится прям хорошо до конца сезона
во втором уже и не так плохо как в начале, но и не особо хорошо

да, когда появляется девчонка, которая сейчас в Проповеднике снимается (Рут Негга), начинаются довольно интересные серии и становится меньше "детского сада" как в самом начале. вчера смотрел 13 серию, где исчез поезд. очень хорошая серия. не хуже, чем Агент Картер. так что буду смотреть дальше rolleyes.gif
нравится пятый сезон) люблю космос и постапокалипсис thumb.gif rolleyes.gif и за дубляж спасибо Диснею, хоть он и через неделю после премьеры появляется
Цитата:
Шоураннеры «Агентов „Щ.И.Т.“» заявили, что пятый сезон может стать для сериала последним.

В разговоре с порталом TVLine Джед Уидон и Морисса Танчароен, шоураннеры сериала Marvel, заявили, что ABC могут не продлить шоу на шестой сезон.

«Так как «Агенты» могут закончиться на финале пятого сезона, в сценарий вносят соответствующие правки.

В настоящее время мы работаем над сценарием финальной серии. […]

Если это — конец, то мы к этому готовы. В любом случае, для зрителей недосказанностей не останется.

Мы оставили себе простор для манёвра и вписываем туда определённые вещи, которые можно поменять в последнюю минуту. Но в целом всё будет именно так, как мы задумали изначально. Что бы ни было, мне кажется, финал будет захватывающим».

Кроме того, создатели сериала отметили, что сотый эпизод, который выйдет в эфир 9 марта, станет для героев «переломным моментом».

Ранее, в сентябре 2017-го издание Variety сообщило, что телеканал ABC собирался закрыть «Агентов» ещё после четвёртого сезона. Тем не менее, руководство Disney настояло на продлении сериала.

Первый эпизод «Агентов „Щ.И.Т.“» вышел в эфир в сентябре 2013 года. Неоднократно в сериале намекали на события крупных фильмов киновселенной Marvel: к примеру, события первого сезона были тесно связаны с «Зимним солдатом».
Цитата:
Финал «Войны бесконечности» затронет сюжет «Агентов Щ.И.Т.»
https://dtf.ru/19511-final-voyny-beskonechn...gentov-shch-i-t
Цитата:
ABC продлил «Агентов Щ.И.Т.» на сокращённый шестой сезон

Шестой сезон будет состоять всего из 13 эпизодов против обычных 22, однако в заявлении канала не говорится, что он будет последним.

Многие фанаты ожидали, что шоу уже не вернётся на экраны в следующем телесезоне, однако переговоры вновь закончились успешно. Несмотря на довольно низкие рейтинги, ABC сохраняет проекту жизнь. Ранее СМИ сообщали, что «Агентов» не закрывают из-за давления материнской компании канала — Disney.

Финал текущего сезона сериала выйдет на экраны 18 мая. Судя по всему, «Агенты» станут единственным шоу Marvel, которое учтёт события «Войны бесконечности» в своём сюжете.

Этот топик читают:

151 ответов с 11.05.13 в 11:03
Назад в Сериалы