картинка, оставленная пользователем
Как я и обещал, теперь и у посетителей за пределами России есть возможность приобрести наши маечки!
Несмотря на то, что сторонние сервисы я неочень люблю, самостоятельно организовать пересылку в другие страны довольно тяжело, так что пользуйтесь нашим магазинчиком.
Если появятся какие-то вопросы и предложения, пишите, постараюсь ответить wink.gif

As I've promised, now visitors outside Russia can buy our T-Shirts!
In spite of the fact that I don't like third party services, it is not so easy to organize shipping from Russia to other countries.
So you are welcome to our shop!
If you have any questions about this new option, please don't hesitate to ask.

.
zferon
Цитата:
Почему только майки?

Ассортимент ограничен компанией, предоставляющей площадку под магазин + нашим желанием.
А изначально хочется дать всем возможность покупать майки.

zam35
Аааа... розовые мужские, надо посмотреть))
j0k3r

Цитата:
Ассортимент ограничен компанией, предоставляющей площадку под магазин + нашим желанием.
А изначально хочется дать всем возможность покупать майки.

А, ясно. Жаль, конечно, что одни майки, но все-равно идея хорошая. thumb.gif
zferon
Да не говорил я, что одни майки!
Есть там и значки, и толстовки, и сумки, и кружки.. просто сначала хочется с майками разобраться.
j0k3r

biggrin.gif Супер. А это все ты делаешь? unsure.gif
zferon
Хочешь поговорить об этом? smile.gif

Цитата:
Несмотря на то, что сторонние сервисы я неочень люблю, самостоятельно организовать пересылку в другие страны довольно тяжело

Это сайт, на котором любой желающий может открыть магазин по продаже маек, значков, кружек и т.д.
Цитата:
Хочешь поговорить об этом?

Очень biggrin.gif Пара вопросиков меня всерьез интересует)

Цитата:
Это сайт, на котором любой желающий может открыть магазин по продаже маек, значков, кружек и т.д.

Получается, что ты один из желающих, который открыл магазин по продаже маек, значков и других вещей? smile.gif

А теперь вопросы:
1. Откуда изначально берутся майки? Покупаются в магазинах, или покупаются белые полотна из которых ты их делаешь? unsure.gif
2. Как наносится, символика FunkySouls, т.е. с помощью чего?
3. Все товары сертифицированы и вы гарантируете их качество?
4. Были ли неудачные случаи, в ходе которых майки получались с дефектом?
zferon
Цитата:
Получается, что ты один из желающих, который открыл магазин по продаже маек, значков и других вещей?

Да, партнёрский магазин.

Цитата:
1. Откуда изначально берутся майки? Покупаются в магазинах, или покупаются белые полотна из которых ты их делаешь?

В том-то всё и дело, что это не моя забота - этим занимается компания, партнёром которой я являюсь, открыв у них магазин.

Цитата:
2. Как наносится, символика FunkySouls, т.е. с помощью чего?

Available Printing Method(s):
Direct Printing (85% preferred)
Heat Transfer (15% preferred)

Цитата:
3. Все товары сертифицированы и вы гарантируете их качество?

Сертифицированы?
Сайт данной компании входит в TOP1000 в интернете.
Этой компании многие доверяют заниматься маечками, значками и т.д. со своими логотипами, если (как и мы) не хотят сами заниматься международной доставкой.

Цитата:
4. Были ли неудачные случаи, в ходе которых майки получались с дефектом?

Мы только что открыли там магазин - ещё никто из заказавших не получил майки.
Но вот выдержка из хелпа: CafePress offers a 30-day money back guarantee on all products. If you would like to return or exchange an item, please contact us to fill out a request form, and we will send you an RMA and instructions on how to send the item(s) back. Shipping charges are not refundable.
j0k3r
1. Во сколько обойдётся доставка в Казахстан?
2. Акция "Buy 3 Shirts Get 1 Free" распространяется на магаз FS? smile.gif
Rock my roll
zferon, •VivaX3M•, а почему бы не напрячься и для начала не поискать ответы на свои вопросы на сайте? dry.gif

1. http://www.cafepress.com/cp/info/help/shipping.aspx#1

2. Акция распространяется на все заказы на сайте, а значит и на фанкишоп тоже
прикольна, деньгу будут обязтельно закажу себе... Да, а сколька доставка будет обходится по Москве?
Кто долго раздумывает, не всегда находит верное решение...
president.sytes.net
exspe
вот тут можно за 250р купить в Москве

ПС. С твоей подписью мой пост никак не связан
а в питере как нибудь можно вообще чтобы не заказывать?..
Thanks Joker. don't speak russian but i kinda picked up that more designs wil be on their way, good stuff, keen to get a black hoodie when available. Thanks heaps
j0k3r
Поздравляю. Только картинка на майке как будто собирается прилечь на бок. Или это такая фишка?
Honestly, This is probabley the best site on the web. I'm an IT manager so I've seen some web action over my time and this site
is quite simply the shit. More power to u guys. Been coming here for year long live the Funk

Этот топик читают:

428 ответов с 30.07.07 в 23:11
Назад в Помощь по FunkySouls