Сезон однозначно радует, очень хорошие серии идут, сценаристы прям отрабатывают на все 100%
Зомби - друг человека!
оххх 4ая просто отличная!
за отсылку к Дом клоунов / Clownhouse вообще оскар
и тема Карпентера - вечная любовь!
слуште а ник ривьера же после фильма больше не появлялся вроде? или как
картинка, оставленная пользователем
домик ужасов великолепен
даже с путиным классное камео
редко бывает, но все эпизоды отличны
Цитата:
домик ужасов

а мне не понравился, скучные истории dry.gif предхэллуиновая серия и то интересней вышла

Это сообщение отредактировал DeepMods - 29.10.15 в 16:37
My invisible enemies all my monkeys
впервые за столько лет вынужден признать, что новейший домик ужасов - уг. sad.gif
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
IV:XX
Цитата: (human_vomit)
впервые за столько лет вынужден признать, что новейший домик ужасов - уг.  sad.gif

ага
очень слабо
шестая хороша)
не смотрел года два, а тут первая серия понравилась, продолжу. стартанули лучше гриффинов.
Лучше тлеть в ресторанах, чем сгореть на работе.
sokoke
Цитата:
не смотрел года два...

Э? ohmy.gif Как же Вы жили всё это время?!
Цитата:
Как же Вы жили всё это время?!

я их вообще смотрю только если по 2х2 попадаются, когда на кухне готовлю/ем, да и переношу только перевод 2х2, другого для меня не существует
Цитата:
да и переношу только перевод 2х2, другого для меня не существует

учитывая, что там часто показывают старые серии, то в основном там перевод рен-тв
Цитата:
перевод рен-тв

ну да, рен-тв, я прост думал это и не тех, и не тех перевод, сторонний
да и не только старые показывают, просто не сразу лицуху покупают на новые серии

редкий случай, когда герои ассоциируются исключительно с этими голосами. с другими невозможно сопоставлять) имхо конечно
Delicious.Poison
я из тех, для кого симпсоны умерли после 8-9 сезона. Но периодически посматриваю, чтобы быть в теме.
Лучше тлеть в ресторанах, чем сгореть на работе.
Помогите, что за музыка играет в 7 серии 12 сезона прям в самой концовке, после того, как Барт на сёрфе говорит "кавабанга" (сегодня серия по 2х2 была). Тут можно посмотреть

Это сообщение отредактировал unknown_visitor - 26.12.15 в 21:46

Этот топик читают:

1370 ответов с 08.05.03 в 21:31
Назад в Анимация