Есть обладателе кукурузена р2600? Как ведет себя в играх?

Чет цены дичь на интел ph34r.gif
А тебя какие игры интересуют?) Я только в танки и дивинити 2 на нем играл - полет отличный! biggrin.gif
Мы все умрем :)
@Bes9pa
Когда выбирал проц, смотрел кучу всяких сравнений - в целом там по играм 4-5 фпс разницы в среднем (в ползу интелов). Для работы в многопоточке при этом очевидно рузень лучше.

Это сообщение отредактировал Jers - 20.11.18 в 17:35
@Bes9pa
Расскажи что планируешь брать?
Don't Dink and Drance
LastFM
Steam
PSN
Цитата: @Xten
А тебя какие игры интересуют?)
Ну в данный момент рубаю в bf1 и в форзу хорайзон 4.
Цитата: @Jers
в целом там по играм 4-5 фпс разницы в среднем (в ползу интелов)
Да по играм то как раз там постабильнее себя интел ведет, судя по тестам. Конечно не разумно переплачивать две цены только за это. Но...
Для себя смысла покупать р2700 не вижу при такой переплате, а вот 2600 очень интересно смотрится.
Цитата: @Sailes
Расскажи что планируешь брать?
Да я собственно мучаюсь в выборе. Конечно, интел выглядит куда интереснее, это же интел. Но цена на данный момент, очень завышена, что за 8700к что за 9700к.
Надумываю взять р2600, х470, для возможного апгрейда в будущем на кукурузен 3*00, и гигов 16 оперативки.
@Bes9pa
Ну, норм план, на мой взгляд. Я бы под игры тоже не стал щас отдавать такие бешеные бабки за интел. И это я ещё ускрёбся купить 8700k за 22к.
Ну 24к, это еще куда не шло... Хотя и это было оверпрайс. Но то что творится сейчас, вообще труба.
@Bes9pa
В играх на 10-15 процентов хуже, в рабочих задачах лучше. Сейчас любой процессор обеспечивает 60 ФПС, зачем переживать. Тем более, когда Интел обдирает как липку.
Цитата:
Хотя и это было оверпрайс.
На самом деле не было это оверпрайсом - рузени там чуть дешевле стоили в тот момент.
@Jers
Там оверпрайс был вызван скачком доллара ph34r.gif А сейчас вымышленным дефицитом)
Кто что по поводу блоков думает, стоит ли платить за платину? А то уж больно цены кусачие.
Ну и есть какие-то предпочтения по фирмам?
Цитата: @Bes9pa
Кто что по поводу блоков думает, стоит ли платить за платину? А то уж больно цены кусачие.
Ну и есть какие-то предпочтения по фирмам?
Бесяр) Ты вроде на Оверах в профильной теме недавно что-то похожее спрашивал?) Если не ошибаюсь.

Думаю не стоит. Хорошего золота 650-750в вполне достаточно для всех современных задач на топовом оборудовании.
картинка, оставленная пользователем
In Hoc Signo Vinces
Короче тут на днях начал собирать своего нового монстра, часть железа прибыла чуть раньше, корпус с водой с декабря ждали остальное)
немного порнушки

потом как все на 100% будет готово скину конечный результ rolleyes.gif
In the Fire of Burning Heavens, we Devour the Drowning Fools
@Nagash
косарей в 200 хоть поместился?
Цитата: @Jers