барабаны - реально шлак, унылая безыдейная долбиловка. В общем запись для фанатов будет, похоже, ну да ладно
Soilwork - Full Moon Shoals (Single)
картинка, оставленная пользователем
mp3, 320kbps

[Zippyshare]
¯\_(ツ)_/¯
в новом треке снова слышатся отголоски 2007-2010 годов, довольно приятная музычка
Check out my progressive metal project with Mike Semesky - Alone in the Sky
Странный трек, такой лайтовый, меланхоличный, какой-то что называется jazz vibe в куплетах. Есть отголоски паник броадкаста действительно. Мне понравилось, но опять не хит.
Хотя по опыту прошлых трех альбомов собственно говоря можно предположить, что хиты они опять не станут пулять синглами

Это сообщение отредактировал DIMON1313 - 25.10.18 в 19:15
¯\_(ツ)_/¯
Soilwork - Stålfågel (feat. Alissa White-Gluz) (Single)
mp3, 320kbps

[Zippyshare]
Цитата: @RISEEEEEEE
Soilwork - Stålfågel

Довольно позитивная песня без экстрим-вокала, давненько они такого не записывали. Мне понравилось, хоть и не с ходу
Вообще все три вышедших сингла довольно разные по настроению и уровню тяжести, концепт грядущего альбома до сих пор вырисовывается c трудом. Ишь интриханы какие
трек понравился, но Алису я услышал с трудом, вот спрашивается нахрена звать такую вокалистку на фит чтобы засунуть ее на бэк вокал?
нет там Алиссы, в интернетах была распространена ошибочная инфа изначально. думаю, ThePRP вполне можно доверять
Цитата:
An earlier version of this story had stated that Arch Enemy vocalist Alissa White-Gluz would be guesting on the record. As it turns out, she will not. The band’s label have explained the confusion emerged via an improper album track listing that appeared via to digital retailers, including iTunes.
https://www.theprp.com/2018/10/12/news/soil...w-song-arrival/
Цитата: @RISEEEEEEE
Soilwork - Stålfågel (feat. Alissa White-Gluz) (Single)
mp3, 320kbps

[Zippyshare]

Приятный трек. Припев запоминающийся.
¯\_(ツ)_/¯
Два новых трека - огнище. Хорошо, что немного сбавили темп, ибо смотрел ливник с Бастианом - не тащит он в ногах партии Дирка. Так что правильно делают, что меняются и чуток замедляются.
Отличный трек. Я дико обрадовался, что про фит это ошибка. Не выношу это вокалистку.
Только сегодня заметил, что на Deezer другая версия с женскими подпевками. Причём готов поклясться, что неделю назад была друга версия. Слышно, что на "to finally fade away" женский голос перекрывает скрим Бьорна

Добавлено:
https://www.deezer.com/en/album/82247292
"We barricade forever that which hides inside of us all."

[Dark Tranquillity]
Цитата: @LostToApathy
Не выношу это вокалистку
поди только в Арч Энеми ее слышал?)
Soilwork - Verkligheten (2019)
mp3, 320kbps

01. Verkligheten
02. Arrival
03. Bleeder Despoiler
04. Full Moon Shoals
05. The Nurturing Glance
06. When the Universe Spoke
07. Stålfågel (feat. Alissa White-Gluz)
08. The Wolves Are Back in Town
09. Witan
10. The Ageless Whisper
11. Needles and Kin (feat. Tomi Joutsen)
12. You Aquiver (feat. Dave Sheldon)

[Zippyshare]
[Mystore]
[Mai]

Этот топик читают:

1772 ответов с 02.01.05 в 22:55
Назад в Metal