ну и как альбомец еще хуже че figure №5?
картинка, оставленная пользователем
#florentinodimision [/SIZE]
дайте истчо ссылок на stabbing the drama plz!!! wink.gif unsure.gif и если мона, полную дискографию...
правоверный атеист
SOILWORK: последние новости
Цитата:
Вокалист SOILWORK Bjorn "Speed" Strid выложил на официальном сайте группы следующие сообщения:

“Привет всем! Во первых я очень счастлив, что новый сайт заработал. Мы стараемся сделать его максимально интересным и освещать все новости о SOILWORK и участниках как можно регулярнее. В настоящий момент мы заняты подготовкой к североамериканскому турне. Это наш первый тур где мы будем хедлайнерами, поэтому мы готовим убойный сет-лист расчитанный примерно на 1 час и 20 минут.”

“Так же я хочу сообщить, что наш последний альбом STABBING THE DRAMA просто порвал национальные хит-парады! 14 место в номинации лучший Хит (все артисты, все страны, все стили), 1 место в номинации лучший Хард-Рок альбом и 10 место в номинации лучший шведский исполнитель! Фантастика!!!! Спасибо вам!!!”

“8 марта я отправляюсь в Германию для записи альбома нового проекта COLDSEED, в котором помимо меня принимает участие и барабанщик BLIND GUARDIAN Thomen Stauch. В музыкальном плане это будет нечто среднее между RAMMSTEIN и ALICE IN CHAINS. Я с оптимизмом смотрю в будущее и думаю, что у COLDSEED есть перспективы..... "
"Оставайтесь настоенными на нашу волну!”
In the Fire of Burning Heavens, we Devour the Drowning Fools
nice band...appreciate steelbath suiside, figure number 5
<3 cucbku
Album
Natural Born Chaos (2002)
Cover
Track List:
01 - Follow The Hollow
02 - As We Speak
03 - The Flameout
04 - Natural Born Chaos
05 - Mindfields
06 - The Bringer
07 - Black Star Deceiver
08 - Mercury Shadow
09 - No More Angels
10 - Song Of The Damned
Link
http://metalmusic.ru/download/mp3/?id=21
great album, thnx! thumb.gif but can smone post a link on the last one, plz???unsure.gif
правоверный атеист
Киньте, плиз, ссылку на figure №5.. Которые были - не пашут
how to download on metalmusic??? I don't know the system there...
[how to download on metalmusic??? I don't know the system there... ]

You select the cd you want. Then the page refreshes, and you will see all the lose mp3s. Click on the mp3 you want to dl, and the page will refresh again, but now behind the before selected mp3 you will see something written in red.. just click that and you can save the file on your computer.

Hope this will help you cool.gif
yes...I understood but then a window opens and sais: Warning: main(mp3/03 - The Flameout.mp3): failed to open stream: No such file or directory in /home/metalmus/public_html/download/mp3/dl.php on line 11

I think the CD is just outdated...can someone post this gr8 album again?
pp4p

It usually works so ... let&#180;s hope that it&#180;s temporary.
неужели ни у кого нет рабочей ссылочки на последний альбом??? :о дайте, ну пажаласта!!!:(
правоверный атеист
the new soilwork plz !!! stabiing the drama 2005 !!:)
D!maS

thx too much, super album Natural Born Chaosкартинка, оставленная пользователем

looking for Stabbing The Drama, Predators Portrait...uuummкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Soilwork - Stabbing The Drama (2005)

1. Stabbing The Drama
2. One With The Flies
3. Weapon Of Vanity
4. The Crestfallen
5. Nerve
6. Stalemate
7. Distance
8. Observation Slave
9. Fate In Motion
10. Blind Eye Halo
11. If Possible