Ссылка:
SoulArise открывает новую страницу концептуального хардкора от бывших Soularis.
После длительного молчания они снова с вами. Практически новый состав,за исключением Ганz'а(вокал) и Курия(гитара). Теперь их пятеро: в группу пришел второй гитарист(Витамин),а так же басист (Павел) и барабанщик(Артем). Композиции стали более разноообразны,сохранив все лучшее от Soularis.Узнаваемый стиль приобрел новые формы,в сочетании с агрессией и лирикой текстов. Своеобразный взгляд на тяжелую музыку нашел свое отражение в новых творениях коллектива,которые порадуют старых слушателей группы,привлекая так же новых.

Вне моды, вне комерции, вне времени ...Stay Soul...

картинка, оставленная пользователем
Цитата:
01 - Торнадо
02 - Предубеждение серийных убийц
03 - Чужая стихия
04 - Новая вера

Ссылка:
http://ifolder.ru/22873835
Бобробности позже
Это сообщение отредактировал Penguin
Penguin

его ещё в Званый ужин на Рен-ТВ позвали biggrin.gif
азаза, слов нет! кровь из глаз и ушей, стихи просто стыд **аный, вообще не могу осмыслить.
EmoFreddy
Да не, это более-менее понятно. Я хочу узнать о мотивации - они просятся, чтобы их купили? Хотят рекламы? Кровавое правительство пытается аудиторию переманить или просто "ололо, давайте какого-нибудь татуированного мужика в кадр позовем". Я хочу узнать о мотивации, больше ничего. Если кто-то спросит у Ганза или у Курия, или он сам может напишет - сообщите, пожалуйста. Я помню, что еще Кэш недавно был в той же передачи.
Penguin

подозреваю, что просто лишний пиар и группе, и себе, а как там на самом деле - неизвестно, они люди непростые smile.gif
EmoFreddy
Пиар, да. Хочу знать - ОНИ попросились, или ИМ предложили. Хочу знать, кто кому "платит". Для меня это важно. smile.gif
Цитата:
Я увидел Ганза в передаче "Давай поженимся"

Кинте ссылку поржать. biggrin.gif
Лайв, так сказать. Прямщас по ТВ:

смотрел и плакал, как он там всех "гнобит": это че опарыши в салате?! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал denver22 - 15.01.14 в 22:59
А ведь он предупреждал, что будет в "Званом ужине". Кто-нибудь узнал - зачем? Я спать не могу нормально.
мне понравилось как он эту псевдо-"писательницу" подкалывал))
http://rghost.ru/51902210
Цитата:
Рады представить ВАМ новую песню!!!

Так же хотелось сказать огромное спасибо нашему любимому звукорежессеру Алексею за проделанную работу и студии Solid Rock.
Отдельная благодарность Анастасии Уваровой за нашу замечательную обложку!
Спасибо всем вам что были с нами в этом не простом году!
Приятного прослушивания и с Новым Годом!
stay soul..
ну так, ничего песенка. затянутая только, под конец надоедает жутко.

Этот топик читают:

167 ответов с 11.04.11 в 18:49
Назад в Russian & ex-USSR scene