у кого есть видео Кавалеры с Оматори залейте.....хочецо посмотреть......

картинка, оставленная пользователем
Цитата:
бля, че все до Дерека до*бались! У него ох*енный вокал, и последние альбомы тому подтверждение.

Вокал-то может у него и ничего... но уж точно не
Цитата:
ох*енный
....
мне у дерека вокал очень нравится уж не хуже чем у кавалеры,глос плотный и сильный)
ребята, ну что вы вокал хороший ...да..он орет круто..сильно громко...но тока с черными корнями..у него каждое слово произносится с отголоском рэпа. мне кажется это на генном уровне. это хорошо слышно в песях 89-91 годов, когда они играли быстряк металлический.
вопрос не в качестве голоса, а в исполнении песен. я не могу слышать старые песни с дерриком. какой-то рэп метал честное слово
corpsegrinder, полностью согласен! thumb.gif
Цитата:
ребята, ну что вы вокал хороший ...да..он орет круто..сильно громко...но тока с черными корнями..у него каждое слово произносится с отголоском рэпа.

чушь полная ж) просто простой стериотип что все черные слушают реп гы))
corpsegrinder, бредняк какой-то. Если бы сказал про отголоски туберкулеза в его вокале, я бы еще согласился, но то, что ты на писал это че-то ваще не то.

На счет Рурбэка - отличный альбом, котиорый как мне кажется многие всего один раз фоном прослушали, чтобы сказать "негр - говно, а Макс был супер". Да в принципе тоже самое со всеми пост-максовскими альбомами. Реакция одна и тоже.
я считаю, что у солуфлай плодотворные альбомы только первый и последние 2, ибо в остальных ничего путного, кроме приглашения суперзвёзд, не получилось. все те же песни построенные на 2 нотах и Макс Королева smile.gif. я считаю глупым поступком Макса собирать команду в 98м, надо было продолжать под лэйблом Макс Кавалера. Ему очень не хватает музыкальных идей, а херачить примитивный музон 3 альбома подряд с одной и той же этникой, уже уши устали слушать... sad.gif .

Что касается сепультуры, то у них всё на высоком музыкальном уровне, всё слышится свежо, у Деррика отличный вокал, тоже не понимаю чего к нему все привязались?! wink.gif

Добавлено:
Corpse
Цитата:
На счет Рурбэка - отличный альбом, котиорый как мне кажется многие всего один раз фоном прослушали, чтобы сказать "негр - говно, а Макс был супер". Да в принципе тоже самое со всеми пост-максовскими альбомами. Реакция одна и тоже.

как и всегда со всеми группами впринципе biggrin.gif
qwerk
Цитата:
первый альбом Ill Nino круче чем все их творчество

Хорошо пошутил, мне понравилось. Даже больше, чем про "каждое слово произносится с отголоском рэпа" by corpsegrinder.

Моё ИМХО. Если из всех пост-Максовых альбомов Силипутры, кроме "Roorback" (считаю лучшим из них) выкинуть по половине песен - тогда да, тогда они будут на уровне, скажем, Soulfly "3". А так - покуривают Грин, Киссер и Ко в сторонке.
"Данте", "Данте"... а что там слушать после "Ostia" на этом "Данте", расскажите мне?
Кавалера может сколько угодно драть риффы у самого себя и у кого угодно ещё - у него есть мега-харизма, благодаря которой при прослушивании как-то фиолетово, у кого что стырено.
Слегка не до того super.gif

"Чорный мущщино" с дредами - темпераментен и пылок, и вокал у него более разнообразный, но когда я включаю "Nuclear Seven", я слышу немного переработанный рифф "Cast Down" Slayer. Я не слышу "трэша и угара", я не слышу хороших мелодий, хуковых кусков и хаеромотабельных риффов - я слышу, как группа тужится, испуская вздохи и пуки, и всё равно не вытягивает продолжительность альбома до несчастных 40 минут.
Также не понимаю, откуда пластинках Sepultura берётся слив типа "One Man Army" и "Repeating The Horror". Также не понимаю, почему "No Coracao Dos Deuses" - саундтрэк со всеми саундтрэковыми недостатками! - напрочь заруливает всё, что записано с Грином.

А вообще... на Глорию можно и нужно гнать, но если бы не её родня, Макс в Россию заезжал бы реже biggrin.gif
badr hari is gay
badr hari must die
кто-нить слышал такое, что Соулфлай и Эктоморф собираются летом в Киев на концерт, который будет стоить или 5 баков или вообще бесплатно??? blink.gif
fuck_it_all, наверняка на Крылья снова приедут в Москву, а в Киев подороге может заскочут. ж)
надо бы нам всем вместе определить, какие стили вписать в описание топика SoulFly / let's discuss, which genre is to be in Soulfly thread's description wink.gif
tribal thrash? experimental thrash? или вообще alt. metal?
кто что думает?
the soothing light at the end of your tunnel is just a freight train coming your way ©
my CDs - ask if you need smth
Цитата:
experimental thrash

И помоему даже не обсуждаеца.

Добавлено:
Хотя описание "Max Cavalera" тоже неплохо biggrin.gif

Шучу)
Кавалеру оставим, однозначно! ;)
Это сообщение отредактировал corpsereviver
мазафака. ж)

А ваще tribal neo-trash metal по мне.
Цитата:
"каждое слово произносится с отголоском рэпа"

я в Шоке дурачочек сказал ...
этожэ надо такое придумать.
Цитата:
чушь полная ж) просто простой стериотип что все черные слушают реп гы))

мне ваще черный \ белый...
одно и тожЕ! все люди _ тупые стереотипы или рассовая неприязнь(
Цитата:
у Деррика отличный вокал, тоже не понимаю чего к нему все привязались?!

привязываться не к чему ....
Шикарный вокал,последний альбом гениален _ все на отличном уровне...
они даже не собираються умирать!
а только лучше и Лучше,за что низкий поклон
многие банды начинавшие в их времена Давно сгинули и остались лишь действительно Боги thumb.gif
FIN-Bastards

Этот топик читают:

4457 ответов с 22.03.04 в 19:07
Назад в Metal