Цитата:
у Виллиреала мы не выиграем

А вот хрен знает, могут и выиграть, это ж не только клуб из России, но и Спартак, так что могут на один матч настроиться, выйти сверхмотивированными (особенно когда от них ничего не ждут и играть будут вторым номером) и победить, а потом обосраться. Так что, не всё так очевидно.
https://twitter.com/PippoGranato/status/106...909811599458304
не было пеналя, оказывается
может красную отменят
...bang on a can, herbie hancock, wollny/kruse/schaefer, joachim kuhn, kurt elling, agustí fernández/barry guy/ramón lópez, hyperactive kid, trespass trio, j.d. walter, frode gjerstad/jon rune strom/paal nilssen-love, the thing, gregory porter...
Передовые страны давно отменяют постфактум то, что можно отменить. Но РФПЛ...
картинка, оставленная пользователем
Вы верите в чудеса? Я да! :)
Тут будет тишина, пока играет Глушаков? biggrin.gif
Игра мне не очень понравилась, так испанцам точно вдуем. Оба пеналя конечно были, но так выигрывать у Анжи - стремно...
Цитата: @Rocker_dead
Тут будет тишина, пока играет Глушаков?
Да. И Наиля с Родионовым пусть прихватит! mad.gif
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить."
Цитата: @xXuMuKx
Наиля с Родионовым
Пока Федун, ничего не изменится, чемпионство - случайность.
если выбегание болелы к глушаку так смутило всех, что они решили обосраться с рапидом
то вчера эту гниду (ДГ) надо было депортировать из испании еще до матча
какие же убогие пиар и пресс служба у спартака. все эти нелепые обнимашки, поездки в приюты, растяжки, футболки
фу @ля единственное что понравилось и видно что от сердца, это то как готов был порвать всех джикия за джано
вот это точно не прикажешь, это не словечки в защиту "кэпа"
мечта на новый год чтобы разогнали всю эту жижу из клуба, но так исотсанется в нераскрытом конверте у дед мороза
потому что копать надо куда глубже, чем измайлов и радионов
надо копать под агента андреева, у него все наши паспортисты, и стар и млад
как же меня сейчас трясет
Тут будет тишина, пока играет Глушаков? biggrin.gif
Игра мне не очень понравилась, так испанцам точно вдуем. Оба пеналя конечно были, но так выигрывать у Анжи - стремно...
Я последние полгода высказываюсь в телеграме по поводу игры Спартака. Там и эмоции с Глушаковым появляются душевные.
Что сказать? Я был за возвращение Глушакова - пускай показывает игрой, что достоин играть в составе. Если не достоин, уже есть вброс, что уйдёт в Ахмат. К сожалению, у Спартака сейчас нет игры. Понять, кого оставлять, а кого нет в такой ситуации невозможно. Изначально был не за вариант приглашения Кононова именно потому, что он вряд ли что-то изменит в лучшую сторону, опыта такого у него нет. Сейчас понимаю, что даёт шанс и ничего не выходит. Думаю, до конца сезона будет разбираться, после чего последуют какие-то выводы. Надо понимать, что и по самому Олегу Георгиевичу могут последовать выводы со стороны руководства.
I just want you to know I think you're beautiful
I just need you to know how much I care
I just wanted to say you're fucking beautiful
You are the air that I breathe I just want you to know
@валерыч
ситуация с ДГ конечно бредовая, как можно не обращать внимание на то, что он творит в личной жизни? это же напрямую сказывается на игре и атмосфере. ИМХО должен сам как мужик уйти после НГ. поливать будут до последнего
но по поводу вчерашнего матча - там ни у кого не получалось. если нападающие бьют мимо с 5 метров, то о чем тут говорить?
@M+m's
Кононов надел себе хомут на шею. зачем? мне этого не понять
Возможно он и в правду всю жизнь мечтал работать в спартаке, но это не то время.
Другие кандидаты скорее всего ставили свои вопросы руководству, а он пришел с простым желанием
ну и травмы конечно зобнина, фернандо, жиго, боккети и тд. значительно уменьшили вариативность
+ руководство продавливало ставить ромашку и в частности Lud основу, так как у тех контракты,и плохо когда дорогая лошадь простаивает
у Виллиреала мы не выиграем, очередной проваленный турнир и позор...

стабильность признак класса! thumb.gif
@валерыч
Вероятно как раз потому, что выпала возможность поработать с большим клубом и те сложности, которые происходят в Спартаке, для него тоже вызов. Редко когда ищут тренера в экстренной ситуации и в ситуации, когда у клуба всё хорошо.
I just want you to know I think you're beautiful
I just need you to know how much I care
I just wanted to say you're fucking beautiful
You are the air that I breathe I just want you to know

Этот топик читают:

6447 ответов с 23.03.14 в 10:49
Назад в Спорт