Спорт Флейм XII

funky паб и путеводитель по разделу
Головин как обычно... сам грязно играет всегда, да ещё и нервы не впорядке
Цитата: Neverm!nd

Я вот только не понимаю, причем тут Рамос. Салах просто неудачно упал, такое могло случиться с каждым в любом эпизоде. В "Спорт Флейме" столько негатива в его адрес, будто он оппоненту травму нанес, причем умышленно.
Сборная России сегодня была ужасна. 2 место будет сказкой. Но с такой игрой, думаю, и этого не светит.
картинка, оставленная пользователем
АА
ну что кто первый в очередь за Санчо? rolleyes.gif

Я вот только не понимаю, причем тут Рамос. Салах просто неудачно упал, такое могло случиться с каждым в любом эпизоде. В "Спорт Флейме" столько негатива в его адрес, будто он оппоненту травму нанес, причем умышленно.
@Phaz
это кто?
@Rocker_dead
приму ответ как шутку biggrin.gif

Чехия - Чехией, но Саутгейт неплохо так Англию прокачал

Это сообщение отредактировал Phaz - 23.03.19 в 0:12

@Phaz
я серьезно
матчи сборных не смотрю, кроме немножко России. посмотрел кто забивал и пасовал в тех матчах, которые идут — никакого Санчо там нет
увидел его в составе Англии, что он там сделал на правом фланге?
@Rocker_dead
вингер Дортмунда, в понедельник 19лет будет, оч техничный и быстрый юнец.

Скрытый текст / Hidden text

Вот Стерлинг лучший игрок в Сити в этом сезоне, вижу и в сборной неплох. Ну это Чехия, они пару лет уже никакие
НЕТ НОВОМУ ДИЗАЙНУ ФОРУМА
нынешние англичане, конечно, и так на голову сильнее нынешних чехов, но назабивали х*рни всякой - офсайд, левый пенальти, два рикошета и дурацкий автогол

Этот топик читают:

53 ответов с 14.03.19 в 12:28
Назад в Спорт