Статусы / Звания мемберов

Ваши предложения
дефолтные статусы:

Funky Child - 0
DJunior - 21
Near Funky - 101
Funky Member - 251
Funkmaster - 401
Grand Funkmaster - 751
Elite Funkmaster - 1501

-----------

Цитата:
можно мне персональный статус?

нельзя

1. нет причины
2. тут не просят себе статусы, их вообще не просят
3. а просто так

-----------
parkin 10.08.09 в 1:39:
статус дает уважение. это как тачка или пушка в реальной жизни. если ты Elite Funkmaster, то ни один Funky Child или там Near Funky какой-нибудь не смеет тебе перечить. Nobody fucks with the Elite Funkmaster. именно так. форум - это суровый мир, здесь только одна власть - сила. а сила на форуме - это твой статус, дата регистрации, количество сообщений и полученных тобой спасибок. когда солидный и уважаемый человек вроде меня приходит на фску, пацаны расступаются, предлагают присесть и наливают выпить. потому что знают - этот парень не вчера зарегистрировался, имеет в активе 12 000 сообщений, а статус... статус он вообще может себе поставить ЛЮБОЙ, понимаешь? я уже не говорю про суч... дам - в их глазах так и читается: паааркиин... 38521 спасииибок... возьмииии нааас...
так что "Ничего" - это не ответ. на форуме много способов показать окружающим кто тут настоящий гангстер с форума, а кто - так, альбом скачать зашел. и статус - один из этих способов.
набивайте посты и употребляйте наркотики!
вот вам шапка, рубитесь.
Это сообщение отредактировал s22
spb fs
Господа, я тут непосильным трудом ̶н̶а̶ф̶л̶у̶д̶и̶л̶ настрочил 10.000 постов на форуме. king.gif

картинка, оставленная пользователем

Подскажите, пожалуйста, куда обращаться за памятной медалью. Ну, или хоть грамотой какой-нибудь... rolleyes.gif teeth.gif

Цитата: Icerty
не грози Мадридскому Реалу, попивая сок у себя в квартале
Цитата: (Neverm!nd)
Господа, я тут непосильным трудом ̶н̶а̶ф̶л̶у̶д̶и̶л̶ настрочил 10.000 постов на форуме. king.gif

Для медали нужно столько же настрочить в тестировании.

Этот топик читают:

1277 ответов с 06.04.03 в 22:46
Назад в Помощь по FunkySouls