Цитата: (newceyre)
Актриса, которая Сару играет, такая няша)

фубл*, фуна*уй
есть инфа какая-нибудь по 3 сезону ?
Цитата: (WUDJ)
есть инфа какая-нибудь по 3 сезону ?

Он будет) Других новостей пока нет, на комиконе Амелл практически ничего не сказал, кроме того, что в новом сезоне будет еще больше персонажей вселенной DC
Зомби - друг человека!
Начал сегодня смотреть и до третьей серии все было ничего. Но потом.. ohmy.gif Пули с ядом кураре? Зачем?! Дедшот делает тату с ФИО убитых? Это что-бы если схватят, то сразу за всех убитых сесть?!Это вынужденные нелепости из-за комикса надеюсь. Ладно. Не буду придираться) После сериала "От заката до рассвета" мой уровень толерантности к нелепому сильно вырос biggrin.gif
На одном дыхании просмотрел 1-ый сезон, супер, очень крутой сериал!
Цитата:
«Стрела». Дэвон Аоки сыграет Катану

Судя по всему Дэвон Аоки вновь придется взяться за меч, только теперь не Городе Грехов, а в рамках сериала «Стрела».

Как сообщает Deadline модель и актриса Дэвон Аоки официально присоединилась к актерскому составу сериала и сыграет Татцу Ямаширо, более известную по прозвищу Катана. В недавней комиксной реинкарнации New 52 Катана засветилась в Лиге Справедливости Америки Аманды Уоллер и даже некоторое время располагала сольной серией. Главным оружием героини является магический меч, который не только дал ей супергеройский никнейм, но и позволяет Катане общаться с душами погибших от него людей.

Кроме того появились некоторые подробности касательно роли этого персонажа в сценарии и если вы очень чутко относитесь к СПОЙЛЕРАМ, то мы вас придупредили. Итак, если верить шоураннерам, то в сериале «Стрела» Катана появится во флэшбэках, станет ментором Оливера и окажет огромное влияние на становление Зеленой Стрелы.
Зомби - друг человека!
Цитата: AlexzanderVL
Япония о*уеть
Оззфест о*уеть
ТOOL о*уеть
Зигги упоротый самурай

картинка, оставленная пользователем
Как-то глухо в теме. Никто, кроме меня, не следит за сериалом? unsure.gif
Цитата: Icerty
не грози Мадридскому Реалу, попивая сок у себя в квартале
Цитата: (Neverm!nd)
Как-то глухо в теме. Никто, кроме меня, не следит за сериалом? unsure.gif

Я слежу. Ну норм пока новый сезон идет, пока разгоняются и особо интересных моментов не было, но луки из гостиничного мусора не плохая фишка, наконец то Квинн проявляет свои навыки выживальщика, хотелось бы по больше таких моментов.
Зомби - друг человека!
стрелобарбара, поменьше бы соплей и больше фдэшбэков про оперативную деятельность на Аргус от Квина
Талант всегда себя проявит, дорогуша (с) Фредди

PYTON - STONER/METAL BAND FROM ULYANOVSK
Цитата: (Troll_B_KeDaX)
луки из гостиничного мусора не плохая фишка

Тоже понравилось. Жаль, что только мельком показали эпизод, как он их делал.
Цитата: (Deathpoet)
поменьше бы соплей и больше фдэшбэков про оперативную деятельность на Аргус от Квина

А мне, наоборот, текущая сюжетная линия нравится пока больше той, что была в Гонконге.

Пока главный фейл нового сезона - самоповтор. Если у Оливера появляется новый антагонист в Queen Consolidated, то он(-а) обязательно окажется злодеем(-кой) с претензией на мировое господство. biggrin.gif
Neverm!nd
ну с другой стороны Гонконг как таковой нифига и не показали ещё, а на счёт самоповтора согласен

Цитата: (Deathpoet)
ну с другой стороны Гонконг как таковой нифига и не показали ещё

Уверен, тогдашние события будут мусолить до конца этого сезона. smile.gif
Серия 2.06 это что-то! Та где Стреловцы в Мазу Рашу летали. Щас посмотрел. Угорел со всей малины. "Ю ар сука нау!" это полёт! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Удивился, что Оливеру не пришлось бороть медведя и батл на балалайках держать. tongue.gif

ЗЫ: И еще отмечу, что сделавшая себе пластику скул и подбородка актриса, играющая Лорел, стала хуже. Хотя и была не фонтан. Сара тоже со своей ямочкой... ph34r.gif Только Фелисити Смоук, только хардкор! thumb.gif

Это сообщение отредактировал Gonzildo - 02.11.14 в 19:00
Вива Фелисити! biggrin.gif

Этот топик читают:

108 ответов с 12.10.12 в 10:58
Назад в Сериалы