В 8-х сериях "Флэша" и "Стрелы" сделали неплохой кроссовер с участием Орлицы и Человека-ястреба. smile.gif
Цитата: Icerty
не грози Мадридскому Реалу, попивая сок у себя в квартале
Neverm!nd
забавно наверное это дело смотреть людям, которые не смотрят флэша
pashteto
Как раз мой случай: я забросил "Флеша" после 1-й серии 2-го сезона, но ради "Стрелы" пришлось посмотреть 8-й эпизод. smile.gif
Neverm!nd
зря бросил, после 2-3 серии пошли стандартные хорошие серии, и лучше и лучше
а вот стреле кроссовер помог, так было слабенько
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
theord
Возможно, потом наверстаю, когда будет время. smile.gif

А в "Стреле" сплошная мелодрама пошла, соглашусь. Смотрю уже даже не ради сюжета, а ради нескольких полюбившихся персонажей.
Досмотрел я 4-й сезон. В целом ожидал, что будет хуже: уж больно нудная была середина сезона. Я тогда настолько заскучал, что не следил за сериалом после 14-й серии и досмотрел лишь тогда, когда сезон завершился.

В конце правда намешали всего в кучу... И город-убежище, как в "Уэйворд Пайнс", и угрозу атомной войны и конца света, и магию в стиле Константина. Антагонистом весь сезон пугали, показывая его мощь, а слили его достаточно просто. Был уверен, что ключевую роль в этом сыграет Спиди (не зря ведь на нее не подействовала его сила), но она в той драке даже не приняла участия.

Флэшбеки в 4-м сезоне получились никакущие. Если в первых 3-х было интересно наблюдать и за той сюжетной линией, то в последнем сценаристы явно оплошали.

Понравилось, что взяли курс на смену лайнапа. Уж слишком приелись многие персонажи за 4 сезона. В итоге для повышения драматизма убили Лорел (Черную канарейку), а Джон (Спартанец) и Тея (Спиди) в конце концов сами решают отойти от дел. В итоге в команде Стрелы остаются аж 2 человека, а, значит, неминуемо пополнение. Читал, что ходят слухи о Диком коте (он уже появлялся как учитель Лорел по боксу), но не удивлюсь и в том случае, если вернут в сериал Роя (Арсенала).

Также, как я понял, в новых сезонах "Стрелы" и "Флэша" будет еще больше кроссоверов. Надеюсь, что на этот раз будут серии с Супергел, ибо остальные периодически появляющиеся герои, включая Флэша, успели набить оскомину.

В общем придется продолжать смотреть. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Neverm!nd - 03.06.16 в 3:19
Цитата:
значит, неминуемо пополнение. Читал, что ходят слухи о

Не забывай про Мистера Террифика, который что-то долго уже как то не реализовывается.
Цитата:
Надеюсь, что на этот раз будут серии с Супергел

Супергерл официально переехала со своего канала на СиДаб. И уже давно анонсировали глобальный кроссовер между Стрелой, Флешем, Супергерл и Легендами Завтрашнего Дна.
Зомби - друг человека!
Neverm!nd
Учитывая что во Флэше делают флэшпоинт,
по сути 2 последних сезона стрелы можно просто забыть,
и да. обещают кроссовер из 4-х сериалов
Есть вопрос. Он правда не совсем про Стрелу, но около того:

спойлеры к Легендам и Флэшу В финальном эпизоде Дебилов с Машиной Времени Легенд Завтрашнего Дня в самом конце появляется Рекс Тайлер и представляется членом Общества Справедливости Америки. И заодно говорит чтобы они не садились в корабль, а то все умрут. Параллельно Флэш переписывает историю и подводит к Флэшпоинту. Это как-то связано? unsure.gif

p.s. Стрелу совсем не смотрю. smile.gif
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
MMMinor
Скорее всего, но точно узнаем только в новых сезонах
Зомби - друг человека!
MMMinor
Все возможно, учитывая что Джей Гаррик с Земли-3 появится в новом сезоне,
может и покажут в кроссоверах JSA
Цитата: AlexzanderVL
Япония о*уеть
Оззфест о*уеть
ТOOL о*уеть
Зигги упоротый самурай