Структура форума

думаю, стоит изменить чуть-чуть...
Предложение.
Чтобы не делить все, нужно:
1. в описании к каждой теме писать жанр (или несколько жанров) и сделать правило, согласно которому при создании новой темы автор писал эту инфу
2. сделать в поиске возможность искать тему по ее описанию (т.е. описание будет выступать в роли признака деления по жанрам)
3. при несоблюдении правил модераторы добавляют подпись сами и выносят предупредение юзеру-создателю
4. убрать из названий тем названия альбомов (уже кто-то предлагал)
Мне кажется, что при таком подходе у модераторов возникнет меньше трудностей при обработке новых тем (их каждый день появляется не так уж и много). К тому же, как правильно сказал s22
Цитата:
Есть люди которые не в состоянии отличить Панк от Металла

не говоря уже о более тонких различиях в жанрах.
Думаю, что процесс добавления описаний к уже существующим темам не займет больше времени, чем предложенная вами сортировка. Тем более, что делать это можно постепенно, без объявления "полу-военного положения". =)

Это сообщение отредактировал Fetch - 02.06.05 в 20:52
Цитата:

если они это слушают
то отличат...
Да, нужно отделить МЕТАЛ, и создать раздел по подстилям как уже сказал бухой thumb.gif
Цитата:

ну и х*й с ними, это не наши заботы, захотят отличат!
НЕ НУЖНО под ними ломатся, тут есть и понимающие люди!
In the Fire of Burning Heavens, we Devour the Drowning Fools
идиотизм...
сейчас всё замечательно)
//правда я никак не могу понять, что там, в тяжелых стилях, фолк нашел??blink.gif //
а так все в порядке smile.gif

Nagash
нежнее...еще нежнее !! rolleyes.gif
the-economist
Цитата:
идиотизм...
сейчас всё замечательно)

ну конечно, в Популярной Музыке всё тихо и спокойно dry.gif
the-economist
тебе не понять!
In the Fire of Burning Heavens, we Devour the Drowning Fools
А меня все устрайвает, единственное чтобы я отсоединил это Metal!!! Остальные все стили мне интересны!
Думаю, что если какой раздел и нужно делить, так это "Фильмы, Кино, Театры"! А то уж больно раздражают всякие там ужастики и триллеры, которые натыканы рядом с моими любимыми сериалами и порнухой! Приходится несколько раз колесиком мышки двигать, чтобы найти нужные темы. Да и вообще: предлагаю переместить некоторые фильмы в "Остальное", а то глаза мозолят..
а музыку made in Russia тоже делить будите??Ц?
мячик любит погонять,
стол рабочий свой засрать.
звать такого паренька
очень просто !
он ПанкСка
автор: MoonandBack
ирк-общение нашего форума: irc.hippo.ru #FunkySouls
PUNK-ska
ну навервно для каждого раздела...
хотя...
А если серьезно, то..
Вопрос: в какой раздел, например, попадет тема про Nine Inch Nails? В метал что ли?
Потом дальше (простите, если повторяюсь): представьте, сколько после разделения появится 'знатоков стилей', которые в каждой теме на разных языках будут писать "какого хрена такая-то группа делает в том-то разделе??" Ведь разделение по стилям - это так субъективно! Разве не так??
Теперь последнее: главная причина проводить разделение заключается в том, что любители панка и т.д. делают кислую мину при виде тем про метал, металеры на дух не переносят альтернативу, а рэп-корщики в гробу видали и тех, и других. Причем, весь кипиш поднимают (ничего личного!) человек 5-7. В то время, как я не видел недовольных возгласов по поводу структуры форума ни в одной из музыкальных тем (поправьте меня, если не прав).
Так что удобство тут отходит на второй план..
Я однозначно против создания подразделов по жанрам. Избранные Темы - гораздо более предпочтительный вариант! Это будет сверх-удобно!! Хотя и при нынешней структуре, обладая прямыми руками и пользуясь поиском, можно найти все, что нужно.
Р.5.: очень хотелось бы услышать любые комментарии (особенно от 'руководства' форума) по поводу такого варианта.
Цитата:
Причем, весь кипиш поднимают (ничего личного!) человек 5-7

ну я давно прошу...
а по большлму счёту большинству просто всё равно
им бы тока скачать и всё...
PUNK-ska
а че ее делить то? там одна панкота, две три темы про метал из 10 страниц.
sxe
и WP темка там есть smile.gif

Добавлено:
Цитата:

1. в описании к каждой теме писать жанр (или несколько жанров) и сделать правило, согласно которому при создании новой темы автор писал эту инфу

ну это можно...
Цитата:

2. сделать в поиске возможность искать тему по ее описанию (т.е. описание будет выступать в роли признака деления по жанрам)

поиск... хорошая веСЧь
но видимо большинство считает что он для дураков
и постит просто тему
Цитата:

3. при несоблюдении правил модераторы добавляют подпись сами и выносят предупредение юзеру-создателю

лишний гемморой
особенно для иностранцев

Цитата:

4. убрать из названий тем названия альбомов (уже кто-то предлагал)

ну... вот это да
я лично всегда пишу тока группу в названии
Fetch
thumb.gif

Думаю, стоит тогда добавить пункт об описании топика (указании стиля) в Правила раздела
А про названия топиков (что стоит убрать оттуда названия альбомов) - вроде стараемся biggrin.gif Ну, если где-то заметите, нажимайте "сообщить модератору" (Ох, модераторы будут рады) biggrin.gif
картинка, оставленная пользователем

Этот топик читают:

700 ответов с 30.10.04 в 16:06
Назад в Помощь по FunkySouls