Структура форума

думаю, стоит изменить чуть-чуть...
Вообще в разделении есть какое-то рациональное зерно, ведь например попса у нас почему-то разделена на нашу и не нашу, а всё остальное нет. Но если и разделять, то надо делать так, как сделанно с попсой, тоесть:
1. Основной Рок форум
----1.1. Рок, Инди и т.д.
----1.2. Весь Металл
----1.3 Хардкор и Панк

Но в тоже время тогда и альтернативу нужно туда засовывать, а то получается некоректное разделение.
Моё мнение, разделять ещё рано, когда будет хотя-бы 1000 тем в рок-форуме, тогда можно будет подумать.
spb fs
s22
Нет, ну если разделять, то надо делать это раньше, чтобы потом голова не болела, когда придет время все размещать по разным форумам. А вообще я говорю - рядовому пользователю важно, чтобы побольше "Links Links Links" можно было написать самыми крупными буквами и красным цветом : )
[no]name
Цитата:
Нет, ну если разделять, то надо делать это раньше, чтобы потом голова не болела

Раньше я предлагал, но тогда такое разделение было совсем смешным, т.к. в рок-форуме было порядка 30 тем всего smile.gif

Цитата:
А вообще я говорю - рядовому пользователю важно, чтобы побольше "Links Links Links" можно было написать самыми крупными буквами и красным цветом : )

Ну вообщем-то верно, но это для тех, кто только приходит музычку покачать, хотя опять-же народу удобней, он знает, что качает панк, а не металл и наоборот. А ведь ещё есть люди, которым просто приятно поговрить о группах.
spb fs
я не оффтопю. просто металл лишний топ будет
я сначала глазам своим не поверил, но, чёрт возьми, это так! ты сегодня сделал репост моего поста ... я не верю, что так бывает!!! (с)
s22
И вот нужно как-нибудь найти компромисс между удобством одних, любящих, когда все разделено по стилям, и других, кому хочется просто посрорить о том, какуя группа лучше или элементароно натырить ссылок. Я думаю, что найдутся те, кого не устроит то, что его любиую группу отнесут к какому-то стилю, потому что сама группа называет свой стиль в десяти словах и одна в нем только и играет, хотя по звучанию ничем не отличается от других. Вот в электронной музыке, например, Prodigy это электронный панк, но тех, кто играет в этом стиле мало (или вообще больше нет?)
если и разделять, то только тогда, когда будет нормальное обсуждение...сейчас в форуме выкладывания ссылок больше, чем обсуждения
Цитата:
нормальная гитарная музыка: металл, альтернатива, рок, панк в одно, и всё....

а вот и не всё, ещё можно разделить металл на black, death, viking и т.д., панк на ска, ска панк, поп панк, рок на легкий рок, тяжелый рок, поп рок, глэм рок и т.д....не слишком ли громоздко выходит?
Наши поезда самые поездатые поезда в мире , и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда ...

канал Fail Play youtube.com/channel/UCD7s2ZBfj3AH_LObUhUYbCw
[no]name
Цитата:
Я вот ничего против не имею, только если мне захочется что-нибудь найти, не факт, что я правильно определю стиль музыки и потому могу заблудиться просто.

Вот именно из-за этого не хочу разделять! thumb.gif
картинка, оставленная пользователем
я знаю на что подразделяется панк и металл. зачем стока топиков?
я сначала глазам своим не поверил, но, чёрт возьми, это так! ты сегодня сделал репост моего поста ... я не верю, что так бывает!!! (с)
по моему то положение что сейчас хуже, ведь человек приходит и что он видит, полную смнсь стилей и жанров, хотя так не должно быть опять же говорю на муз. форуме.думаю стоит сделать это все раньше, чтоб потом не было трудней когда будет больше тем. думаю стоит сделать так:

Панк, Punk rock, Californian, Ska, Oi, Hardcore
Metal, Black, Doom, Death, Folk, Gothic и т.д.
Рок, Рок'Н'Ролл, Хардрок.
Альтернатива, Indistrial.

Добавлено:
блин, и откуда у людей такая ненависть к Тяж. музыке... ph34r.gif
In the Fire of Burning Heavens, we Devour the Drowning Fools
почему ненависть? я тебя поддерживаю, но просто так много топиков не нужно. я здесь 3-ий день и все нормально, все удобно... короче на вкус и цвет.
а эмо тада куда? почаму панк с хардкором?
мне просто интересно разве их мона так ставить?
ну просто все говорят что это плохо...
не могу понять вот это:
Цитата:
но просто так много топиков не нужно

что за топики ?
Цитата:

да, Панк хардкор. так как и Панк Ска... и Ои...
Цитата:

вообще-то первоначально хардкор относился к тяжелой музыке...это потом электронщики стали нагло относить его к электронной музыке
Наши поезда самые поездатые поезда в мире , и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда ...

канал Fail Play youtube.com/channel/UCD7s2ZBfj3AH_LObUhUYbCw
я имею ввиду, разве хардкор это только ПАНК хардкор?
есть два топика, зачем делать 4?
rPoBep?
какие 4???????
объясни по понятней....
Панк, Punk rock, Californian, Ska, Oi, Hardcore - это раз
Metal, Black, Doom, Death, Folk, Gothic и т.д. - это 2
Рок, Рок'Н'Ролл, Хардрок. - это 3
Альтернатива, Indistrial. - это 4
сам посмотри что ты писал

Этот топик читают:

700 ответов с 30.10.04 в 16:06
Назад в Помощь по FunkySouls