Структура форума

думаю, стоит изменить чуть-чуть...
Nagash
Я уже говорил, что идея мне не нравится тем, что люди будут путаться.

Только что вот заметил:
Цитата:
нету Техно металла.. есть Индастриал...
100 раз говорилось
<...>
неужели люди не знаю все направления метала?

Многие многого не знают.
картинка, оставленная пользователем
j0k3r
Очень жаль конечно что так.
In the Fire of Burning Heavens, we Devour the Drowning Fools
Nagash
Я тебя прекрасно понимаю, но я стараюсь понять как можно больше людей - сделать удобно для всех wink.gif
j0k3r
Да, ну просто как я думал, типа вот человек пришел на форум, он знает что допустим Нирвана это грандж, и он пойдет в альтернативу, или если ему понадобится Димму Бргир он с увереностью пойдет в метал. я так думал.
поддерживаю Nagash'a

thumb.gif
я сначала глазам своим не поверил, но, чёрт возьми, это так! ты сегодня сделал репост моего поста ... я не верю, что так бывает!!! (с)
rPoBep?
Я очень рад и мне очень приятно, что я не один таокго мнения.
rPoBep?
Nagash
Ребят, ну я же не против вас smile.gif
Просто не все так хорошо разбираются в стилях - их тоже можно и нужно понять wink.gif
ну а про то, чтобы убрать ссылки в подтопики или как это называется...
я сначала глазам своим не поверил, но, чёрт возьми, это так! ты сегодня сделал репост моего поста ... я не верю, что так бывает!!! (с)
j0k3r
так, эт на оборот, не пользу, уверен что после того если же конечно будт раздел раздел, то будет на много проще.
я даю слово развивать его если что, не забрасывать.
больше постит не буду, если не согласишся wink.gif все ок.
Всем
Есть предложение соеденить Рок и Альтерантиву в один форум. И сделать подразделы Русское и Западное.
Высказывайтесь пожалуйста, нам важно ваше мнение.
spb fs
s22
если как и с попсой, то думаю не стоит.
это разные вещи опять же.
s22
плохая идея... пусть остается все как есть... имхо... а то русского по-моему значительно меньше чем иностранного... ваще какой смысл?
я против
Наши поезда самые поездатые поезда в мире , и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда ...

канал Fail Play youtube.com/channel/UCD7s2ZBfj3AH_LObUhUYbCw
Я - за!Так будет гораздо проще ориентироваться на форуме, особенно иностранным посетителям.
s22
Цитата:
Есть предложение соеденить Рок и Альтерантиву в один форум. И сделать подразделы Русское и Западное.

Кстати, я сам рассматриваю только первый пункт, от второго решил отказаться. Тоесть просто соедженить рок и альтернативу.
spb fs

Этот топик читают:

700 ответов с 30.10.04 в 16:06
Назад в Помощь по FunkySouls