Структура форума

думаю, стоит изменить чуть-чуть...
s22
полностью? тока надо разделить тада на русское и иностранное... раньше был против, но терь не имею ничего против thumb.gif
я сначала глазам своим не поверил, но, чёрт возьми, это так! ты сегодня сделал репост моего поста ... я не верю, что так бывает!!! (с)
rPoBep?
Цитата:
полностью?

Что полностью?
Просто соеденить два форума, и переименовать - Rock, Alternative, Punk, Metall

Добавлено:
А смысл всей затеи в том, что не будет путаницы, как сейчас.
spb fs
s22
ну давай... ну ты разделишь на иностранное и русское?
я сначала глазам своим не поверил, но, чёрт возьми, это так! ты сегодня сделал репост моего поста ... я не верю, что так бывает!!! (с)
rPoBep?
Цитата:
ну давай... ну ты разделишь на иностранное и русское?

Это ещё нужно согласовать с Джокером, он не верит, что так будет удобнее)
spb fs
Цитата:
Есть предложение соеденить Рок и Альтерантиву в один форум. И сделать подразделы Русское и Западное.
Высказывайтесь пожалуйста, нам важно ваше мнение.

Абсолютно правильно и просто либо в названии темы либо в описании альбома писать хотя бы примерный стиль группы и всё.а то на мой взгляд всё уже слишком намешано а так каждый будет знать куда выкладывать.Иногда группа играет в смешаном стиле и оч трудно определить куда выкладывать.
Продажа/обмен винила, CD, кассет - discogs.com/user/DxMxC
Ну, вообщем если мое мнение сыграет роль....

Вообщем-то джокер прав, не все йогурты одинаково полезны... Большинство людей, слушающих музыку, которая им нравится может и не знать какого она стиля и направления. Не все же такие просвещенные.

Рок, Метал, Punk Rock, Hard Zone
Hard Rock, Garage, Ska Punk, Punk Rock, Progressive, Black, Gothic, Doom, Thrash, Power, Viking, Death, просто Metal и т.д

Действительно до хрена!! Можно, а может и нужно перекинуть кой-чего в альтернативу и объединить под общим именем.

Вопрос, в чем трудности возникли??
... а за ним комарики на воздушном шарике...
я считаю что отечественное и буржуазное музло надо полюбэ разделять
а рок с альтернативой - как хотите.................
carpe diem! ;)
alex_schuka
Цитата:
Ну, вообщем если мое мнение сыграет роль....

Сыграет.
Цитата:
Вопрос, в чем трудности возникли??

Пока ни в чём. Хочеться выслушать мнение посетителей.
spb fs
По-мойму их надо объединить, так будет удобнее для всех, но это мое мнение.
Т.к. всё сдвинулось с мёртвой точки, и вопрос о совмещении форумов "Рок" и "Альтернатива" решён примерно на 70 процентов. Появился новый вопрос. Как назвать обьеденённый топик.

Сейчас он выглядит так:
Название : Рок, Метал, Punk Rock, Hard Zone
Описание: Hard Rock, Garage, Ska Punk, Punk Rock, Progressive, Black, Gothic, Doom, Thrash, Power, Viking, Death, просто Metal и т.д.

Я предлагаю сделать так:
Название : Rock, Metal, Alternative
Описание: Punk, Ska, Indie, Hardcore, Emo, Britpop, Industrial, Gothic, Lo-Fi, Grunge, Oi!

Предлагайте свои варианты.
spb fs
s22, а вы назовите Hard Zone.
и описание.
картинка, оставленная пользователем
У меня вот возник вопрос, а где будет музыка в стилях рэгги, darkwave, industrial?
Yoda
Цитата:
s22, а вы назовите Hard Zone.

Можно так сделать, но на мой взгляд - Indie, Ska, Britpop и Emo, как-то не подходят к понятию -Hard.

Добавлено:
alterman
Цитата:
У меня вот возник вопрос, а где будет музыка в стилях рэгги, darkwave, industrial?

Там-же

Добавлено:
Индастриал я даже в описании указал.
spb fs
Название Rock, Metal, Alternative-самое подходящее, коротко и ясно.А к описанию я бы добавил парочку стилей metala - Doom,Power - в таком духе, чтобы побольше осветить метал как таковой в описании.Ну и рэгги добавить тогда.
alterman
Цитата:
А к описанию я бы добавил парочку стилей metala - Doom,Power - в таком духе, чтобы побольше осветить метал как таковой в описании

Я думаю не стоит по причине того, что Metal, как общий стль указан в названии, а то придётся и панк раскрывать весь)
Цитата:
Ну и рэгги добавить тогда.

Это можно.
spb fs

Этот топик читают:

700 ответов с 30.10.04 в 16:06
Назад в Помощь по FunkySouls