Это сообщение отредактировал RedDevill - 09.10.16 в 20:30
Цитата: @puni_shockers
а по мне дело не в стилях а в самом материале, самих песнях

+1. сам материал очень слабый, я б даже сказал - сырой, ощущение что сроки давили и надо было выпустить хоть что-то.
Саунд самов узнается, и я не согласен что это рок и реверансы куда-то там. Тут проблема в другом - откровенное пережевывание одних и тех же заезженных ходов из предыдущих релизов и звучит это нереально тухло. Возможно кризис идей. Как сборник демок - ок, но этот материал надо сидеть и вылизывать, доводить до ума. А так - провал, даже хуже какого-нибудь андеркласс хиро. Отмечу только Out for Blood, Never There.

Это сообщение отредактировал fillet - 16.07.19 в 11:35
"There’s a melody in everything, I’m trying to find a harmony, but nothing seems to work, nothing seems to fit".
У каждого коллектива всегда есть точка апогея в творчестве, достигнув которой идёт спад.
Назовите мне хотя бы одну группу которая смогла бы переплюнуть или хотя бы повторить успех своей пиковой пластинки.
У самов пик творчества это был альбом Chuck, повторить подобное они уже вряд ли смогут а уж сделать что-то лучше 100 процентов - нет.
Цитата: @Something6
Назовите мне хотя бы одну группу которая смогла бы переплюнуть или хотя бы повторить успех своей пиковой пластинки.

Nirvana
@Один-из-Них
в 20к19 году?
и не совсем хороший пример, в утробе был провальный в плане коммерческом.
Я бы сказал Green Day! - хотя, этот пример мне не близок. Dookie - American Idiot - 21st Century Breakdown

Это сообщение отредактировал FrizzyOne - 16.07.19 в 14:01
@FrizzyOne А какая разница какой год, жанр и прочее? в вопросе этого не было.

К слову, альбом не слушал и не собираюсь тратить на это время. Группа нескольких песен, спасибо Мтв. Как ты сказал в в 20к19 году, это слушать не реально.

Цитата: @FrizzyOne
Один-из-Них
в 20к19 году?
и не совсем хороший пример, в утробе был провальный в плане коммерческом.
Я бы сказал Green Day! - хотя, этот пример мне не близок. Dookie - American Idiot - 21st Century Breakdown
в принципе Американа Offspring тоже, но там промежуток был маленький
Альбом не понравился, но есть пару песен прям за душу берут. Нельзя прям сказать, что всё совсем плохо, просто я уже вырос из такого музла видимо, как и большинство тех, кто вспоминает пластинки двадцатилетней давности)
админ, верни аватар с телепузиками и винрарную подпись!
Неплохо, качественная работа от самов. Можно было бы сделать в этом же направление еще лучше. Да, не тот хитовый попа-панк, но под пивко пойдет. Достаточно бодро звучат треки: the people vs, 45, a death in the family, turning away.
Sum 41 - Order in Decline (2019)
картинка, оставленная пользователем
Время: 0:43:35
Качество: mp3, 320 kbps
Размер: 82.11 Мб

Tracklist:
01. Turning Away (3:50)
02. Out For Blood (3:36)
03. The New Sensation (3:50)
04. A Death In the Family (3:18)
05. Heads Will Roll (3:50)
06. 45 (A Matter of Time) (3:12)
07. Never There (4:20)
08. Eat You Alive (2:44)
09. The People Vs… (3:19)
10. Catching Fire (4:01)
Ссылка:
https://cloud.mail.ru/public/4Wso/Lpp3QfmMi
Ссылка:
https://www80.zippyshare.com/v/ylPyt3r7/file.html
Ссылка:
https://turbobit.net/zrah4wmtsw8d.html
¯\_(ツ)_/¯
Дерик сам продюссировал альбом. Видимо, что-то пошло не так...
Я был на концерте SUM 41! Дважды!
All_Killer, и правильно сделал,записали отличный альбом,в отличие от тех же блинков с калифорнией, боюсь представить,что будет на новом(но первые синглы уже говорят,что будет ужасно), хотя вот их последний альбом и епишка с томом по мне так отличные,их они продюссировали сами.

Это сообщение отредактировал Fan_Purgen - 18.07.19 в 20:34

Этот топик читают:

4971 ответов с 28.09.04 в 20:19
Назад в Punk