Это сообщение отредактировал RedDevill - 09.10.16 в 20:30

Если кто вдруг еще не видел.
"There’s a melody in everything, I’m trying to find a harmony, but nothing seems to work, nothing seems to fit".
По новому альбому, жаль всего 10 треков, мне так больше всего понравились баллады с него - Never There и особенно Catching Fire, ну и Heads Will Roll и их акустические версии. Думаю был бы больше альбом наверняка еще бы были в понравившиеся, но что есть, то есть wink.gif
Ну так норм, пару песен зашло. Turning Away и Catching Fire.
Если бы не название группы и её прошлые заслуги, выключил бы после 3-й песни, хотя 2 сингла что слушал до этого очень бодрили. В итоге скучнейший альбом в дискухе. Прослушал раз 5 (4 раза пытался дать шанс песням и зацепиться за что-то кроме синлов) и удалил с плеера. dry.gif
Тож, кстати, изначально повёлся из-за сингла Out For Blood (продолжаю слушать только 1 песню до выхода альбома), который внушал некую надежду. Если бы не он, то послушал бы альбом когда-нибудь как-нибудь, как было со всеми после 2004го.
Ну, о результатах прослушивания уже всё сказано, повторяться не буду.
Punk Hardcore Oi! Официальный Мёрч
http://vkontakte.ru/club18498468
Ну такое себе альбом после первых двух прослушиваний
Соглашусь насчёт того что вокал стал женственен очень
Да, Out For Blood очень крутая, ещё The People Vs... терпимая такая, ну а остальное - ад адский. Не, ну баллады они всегда умели делать, но толку от них, если хочется драйва.
Sum 41 - Order In Decline [Deluxe Edition] (2019)

Ссылка:
https://anonymousfiles.io/98RSASYu/
а мне понравился альбом песни без мелодий зато хорошо аранжированы и вообще его интересно слушать, закончил слушать и заново по кругу, благодоря акустистическим версиям слышно как не просты песни как кажется изначально, хотелось бы поп-панка то они бы снова сделали Underclass Hero а это такая печаль была, я считаю что молодцы и на концерте я бы в первую очередь хотел услышать песни с двух последних альбомов а не вечную Intoodeep? а лучший у них это Does it look Infected но никак не Chuck
Альбом крутой и удался!.. thumb.gif с песней 02. Out For Blood все и так понятно, что шик, из новых люто зашли 07. Never There и 10. Catching Fire..
картинка, оставленная пользователем
лайтово, ничего не запомнилось ph34r.gif
картинка, оставленная пользователем
Святые иллюминаты!! Какое же говно последний альбом. После DTLI все по нисходящей.

альбом фиговый, даже спорить нечего.
вис альбум ис вери бэд

Этот топик читают:

4971 ответов с 28.09.04 в 20:19
Назад в Punk