Блин, кроме тижолого звука, прям вот насыщенного и плотного, больше нифига не запомнилось. Аарон, пи*дуй Азиза пилить лучше.
Напрасно ты так. Чувак, в смысле АТ, не слился как 99 процентов. Продолжает развиваться. Мне и самому не все нравится ... Например OMG мне лично не очень, то есть окейно, но как то незадорно что ли, не втягиваюсь короче ... В общем человек честен сам с собой и продолжает исследовать новые территории, таких мало людей в принципе. Ну это мне так кажется, не навязываюсь, может я не прав. ISIS в принципе исчерпал себя на момент развала. Wavering ничего радикально нового не привнес. То что звучание было "концертное" что ли не считается, не знаю как называется когда все кажется неаккуратным. Короче все хорошо. АТ жив в отличие от большинства. Рубится за правду.

А если про запомнилось, то вот прошло много времени. Ну достаточно чтобы отлежаться. В итоге самые надежные трэки (по моему) Image Of Control, Blights End Angel, Rigid Man и конечно The Deal. Грубо говоря такой супер крепкий альбом у меня из них вышел. Остальные иногда всплывают, но ненадолго и не целиком, какие то куски нравится вдруг начинают. А эти прямо ух, держатся все вместе.

А еще после новенького разонравился микс старого-дебютника.

Это сообщение отредактировал AlexR0s - 30.10.16 в 23:59
Цитата:
Аарон, пи*дуй Азиза пилить лучше.

сорри

teeth.gif
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
IV:XX
картинка, оставленная пользователем
вот это жара!

Цитата:
Тур:
May 6 - Copenhagen, Denmark - A Colossal Weekend - Vega*
Aug. 18-20 - Las Vegas, NV - Psycho Las Vegas**
*w/ Oxbow, Deafheaven
**w/ Neurosis, Melvins, Swans, Pelican, Chelsea Wolfe, Wolves in the Throne Room
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем¯\_(ツ)_/¯

Это сообщение отредактировал AlexR0s - 22.05.17 в 14:16
Цитата:
SUMAC‘s (ex-Isis, etc.) new collaborative album with Keiji Haino has been titled “American Dollar Bill – Keep Facing Sideways, You’re Too Hideous To Look At Face On“. Thrill Jockey will release the effort in February with more details to come
http://www.theprp.com/2017/11/16/news/suma...haino-february/
Oфигеть blink.gif blink.gif blink.gif
https://sumac.bandcamp.com

не могу понять, ребята, в Россию винил можно заказать или нет?

Это сообщение отредактировал Planets - 19.11.17 в 10:23
Planets
Цитата:
Name Your Price:  $
USD ($23 or more)
plus $3.50 shipping for United States. (Click to change country or set ZIP code, taxes may apply)
Цитата:
that’s 1,358.05 RUB, plus 1,328.53 shipping for Russia
Keiji Haino & SUMAC - American Dollar Bill - Keep Looking Sideways, You’re Too Hideous to Look at Face On (2018)

Цитата:
В античности поэзия именовалась «Языком Богов». «Боги» и «Дэвы», как и ангелы, олицетворяют высшие состояния. По латыни стихи назывались carmina, и название это соотносилось с их использованием в ритуалах. Слово carmen идентично санскритскому Karma, которое означало «ритуальное действо»
Залейте пож.эту прелесть на обменник!

Цитата: Smitulka
Залейте пож.эту прелесть на обменник!

Keiji Haino & SUMAC - American Dollar Bill - Keep Facing Sideways, You're Too Hideous To Look At Face On (2018)
Треклист:

1. American Dollar Bill - Keep Facing Sideways, You're Too Hideous To Look At Face On
2. What have I Done? (I Was Reeling In Something White and I Became Able to do Anything I Made a Hole Imprisoned Time Within it Created Friction Stopped Listening to Warnings Ceased Fixing my Errors Made the Impossible Possible? Turned Sadness Into Joy) Pt. 1
3. I'm Over 137% A Love Junkie And Still It's Not Enough Pt. 1
4. I'm Over 137% A Love Junkie And Still It's Not Enough Pt. 2
5. What have I Done? (I Was Reeling In Something White and I Became Able to do Anything I Made a Hole Imprisoned Time Within it Created Friction Stopped Listening to Warnings Ceased Fixing my Errors Made the Impossible Possible? Turned Sadness Into Joy) Pt. 2

MP3 320 kbps
Ссылка:
http://www60.zippyshare.com/v/4u5kFOHM/file.html
Ссылка:
http://mystore.to/dl/aEghBhQK5Q

Release Date: February 23, 2018

Credits to jijijij

Этот топик читают:

141 ответов с 12.02.15 в 10:43
Назад в Experimental