Prisonsex
А можно не на рапиду.
картинка, оставленная пользователем
...And one can only wonder how these hallucinogens might effect our future evolution as well...
откуда покемон супермен и принцеса я знаю, а откуда(из каких мультов) другие герои ?
картинка, оставленная пользователемweb shopping

картинка, оставленная пользователем

MyOwnAzz

Хм...я думал Фокси Лав = Кортни Лав ... только почему то Негр)
Ксандр это собирательный герой из разный мультяшно - сеговских игрушек
Странная Херня = Спанч Боб СквеАр пенс...только малек переделанный
А вот про свина я нифига не знаю)
толстая чувиха из 30-х годов тоже олицетворение мультиков того времени. тогда примерно так рисовали (например черно-белый микки маус)
Proud to be PUNK
Толстая чувиха и была героем мультиков тех годов...только худее. У меня даже где то было пара мультов с ней. Она кстати еще и была в "Кто подставил кролика Роджера" официанткой каБаРе работала)
TriD
свин - из программы по нтв "хрюн и степан" )))
че-то отстойный мульт какой-то
ska-lad
Гы Гы....это наврядли))) мульт то старый, да и к тому же не наш)))
Мультик просто башню рвет, шутки тупые до ужОса, но смешНо все таки...хоть и безумно пошло)
Вот русский сайт посвященный мульту http://www.drawntogether.ru/. С него можно скачать все серии по-человечески.
ЗЫ: Был бы рад, если кто-нить даст ссылки на следующие серии на английском.

Добавлено:
TriD
Чувиху звали Betty Boop) В свое время в рекламе многих брендов (типо Coca-Cola) она учавствовала)

Это сообщение отредактировал Апельсин - 20.02.07 в 19:29
Цитата:
18.02.07
Шестая серия доступна для скачивания. И хочу вас огорчить это предпоследняя серия. Последнюю покажут на следующей неделе и все показ прекратится. Вообще изначально в первом сезоне было восемь эпизодов, но шестой эпизод перенесли в середину второго сезона. А в разделе кадры у нас небольшая ошибочка там поменяны местами шестой и седьмой эпизоды. Для тех, кто не понял, объясняю. На этой неделе (тобиш 16 числа) показывали седьмой эпизод, на следующей неделе покажут восьмой. Шестой же эпизод будет показан в середине второго сезона, когда будут показывать второй сезон не известно, так как ТНТ закупила только первый сезон. Хотя, судя по реакции окружающих продолжение будет и я думаю скоро

Добавлено:
это плохо(((
Мне пятая cерия понравилась больше всех (увиденных) выпусков.
7я серия, последняя в первом сезоне
http://www.drawntogether.ru/download/dt_s01e07.avi

Это сообщение отредактировал svastriker - 26.02.07 в 21:08
Nobody knews the future, but everybody can change it today.
Эх...грустная серия)))) а продолжение будет? cool.gif
Сауз Парк мне больше нравился!
mad.gif

Этот топик читают:

177 ответов с 14.01.07 в 11:40
Назад в Анимация