Sun!let me out

картинка, оставленная пользователем

About

Группа была образована в последние дни уходящего лета 2008 года. Постоянно экспериментируя и воплощая в жизнь новые идеи, коллектив менял свои музыкальные направления и стремился к более интересному и красочному звучанию.
Мы сочиняем музыку не для того, что бы влиться в бескрайний океан мэйнстримовых команд, а для того, что бы максимально полно донести до слушателя на сколько разноплановой и мелодичной может быть тяжелая музыка.

Состав:
Сергей - вокал
Дима - гитара
Вова - бас
Павел - ударные

Audio

Do you believe in fairies? Yes, I really do! (EP) (2011)

Band: Sun!let me out
Album: Do you believe in fairies? Yes, I really do! (EP)
Release Year: 2011
Country: Russia
Genre: Hard Math Rock / Progressive Rock / Post-Hardcore

Tracklist:
1. Do you believe in fairies? Yes, I really do!
2. Good morning Mrs. Soul! Do you remember, where are you from?
3. Hey! Get up, shut up and out!
4. If the sun will take you away from me...

Download MP3:
IFOLDER
MEDIAFIRE

Download FLAC:
IFOLDER
MEDIAFIRE

Why do you cry, Willy? Why, Willy? Why? (EP) (2011)

Band: Sun!let me out
Album: Why do you cry, Willy? Why, Willy? Why? (EP)
Release Year: 2011
Country: Russia
Genre: Hard Math Rock / Progressive Rock / Post-Hardcore

Tracklist:
1. First snow = Last dirt
2. Rain about You, You and something else...
3. A little story about time
4. Why do you cry, Willy? Why, Willy? Why?

Download MP3:
IFOLDER
MEDIAFIRE

Download FLAC:
IFOLDER
MEDIAFIRE

Крепительное
Это сообщение отредактировал Penguin
Sun!let me out

funky souls
bandcamp
Спешим обрадовать замечательной новостью! Наш дебютный трек Do you believe in fairies7 Yes I really do1 вошел в сборник VA: Math The Year 2010. Помимо нашей композиции на сборнике присутствуют еще 12 замечательнейших композиций от групп со всей России (и даже Белоруссии) рубящих математическую и прогрессивную музыку! Советуем всем ценителям хорошей музыки!

VA: Math The Year 2010 Tracklist
1.rec.Koner - Intro (Math The Year 2010)
2.A Rifle Surprise - Aether
3.Sauce De Soja - Zero Gravity
4.Sun!let me out - Do you believe in fairies7 Yes I really do1
5.Kusudama - 5-6-5-7
6.Prea Hrada - Riots
7.Riding the diplodoc - Pol Libertine has tart beard by his patriline
8.Paul N Eyes - Damn bless your mocking Christmas
9.Luchande - Las Noches
10.Juno - do the Rubic cube
11.Calm in kitchen - Tender Wave
12.Vespero - Frozen lilies (melt in heaven)
13.Dormouse - Outro (Math The Year 2010)

СКАЧАТЬ VA: Math The Year 2010
IFOLDER
MEDIAFIRE

Sun!let me out

funky souls
bandcamp
Цитата:
Но как то так повелось, что музыкальные знатоки всегда находят с кем сравнить

мне всего навсего вокал солнышек НАПОМНИЛ! мистер метафор,интонациями,подачей,немного тембром..просто такого рода "вокалы" не слишком популярны и легкоусвояемы и я лично рад,что вокал получился именно таким и не нужно воспринимать все близко к сердцу,иначе оно не выдержит biggrin.gif так уж повелось что у отечественных групп не получается делать что то свое и что бы круто было,получается быть отлично похожими на западных коллег,но это я уже о другом tongue.gif всем мир и удачи пацанам в записи альбома,EP или сингла,очень жду
HotHotHawk on SoundCloud
synthpop/electropop/disco/russian
кричалки не понравились. как то я отвык что ли от этого
Цитата:
я лично рад,что вокал получился именно таким

Спасибо! Это в особенности приятно! Значит то, что мы хотели донести до слушателя, нашей манерой исполнения, нам удалось) Ведь главное, что мы хотели сделать, это оставаясь в выбранном направлении, постараться дополнить его, чем то своим.

Цитата:
кричалки не понравились. как то я отвык что ли от этого

Ну тут назвался груздем, - полезай в короб) Post-Hardcore на наш взгляд должен содержать моменты агрессивности и эмоционально-экспрессивного вокала. Ну и нам показалось, что скримовые вставочки очень к месту. Я даже добавлю, что некоторым показалось, что скрима мало и надо было больше добавлять экстремального вокала. На вкус и цвет. Тут конечно же можно начать спорить, поэтому отдельно выделю, что это лишь наше, сугубо личное мнение.
Sun!let me out

funky souls
bandcamp
Вообще в дальнейшем мы думаем сделать таки упор на постхардкор.Но вместо давно не актуальной воды ,типа простейших мелизмов и тремоло присущих данному жанру ,просто грамотно пронизывать всё это мелодией математического толка.
А вокал ,как по мне ,так он на много более актуален чем у многих команд паралельных направлений.
Свой стиль мы только начали нарабатывать.
Вот например следующий трэк который мы записываем, где то в конце января начеле февраля , более полно расскрывать нас.
с новым годом, солнечные мои! cool.gif
изменишь одно - изменится всё
Всех с прошедшим!
качественно, ничего не скажешь
запись бы получше, да побольше))

зы: искренне желаю вокалисту похудеть и постричься biggrin.gif
Жду новый релиз wink.gif
В апреле у нас выйдет EP. Дебютная пластинка будет включать в себя наш заглавный сингл Do you believe in fairies7 Yes I really do1 и еще 2 новые песни, над записью которых, мы и трудимся в настоящий момент. EP увидит свет ориентировочно в середине апреля и будет свободно распространяться в сети. Кроме того, EP выйдет ограниченным тиражом на CD.
Sun!let me out

funky souls
bandcamp
BredogeneratoR, сведение старой песни будет подогнано под свежие, свежие будут подогнаны под старую или каждая будет звучать как получится?
концерт хоть один сыграйте
Днк, первая песня будет сведена под новые. Мы постараемся учесть замечания, которые были получены по звуку после выхода сингла и все тщательно доработать.
БаЦ, обязательно сыграем. Изначально проект планировался как студийный, потом все это дело пересмотрели, но начались проблемы с поиском ударника, затем стали переделывать весь наработанный материал и делать новую программу. Разумеется, так можно тянуть до бесконечности, но нам хотелось бы довести все моменты до ума, а из за катастрофической нехватки времени, конечно же, все это дело очень сильно затягивается... Постараемся выбраться на сцену к маю/июню этого года.
Sun!let me out

funky souls
bandcamp
Прошло больше двух лет с тех пор как мы собрались вместе. Огромное количество времени, которое помогло нам отработать наши идеи и воплотить в жизнь задуманные мысли. Пройдя через множество проблем, мы не остановились и продолжаем делать то, во что искренне верим. Спасибо всем нашим друзьям и близким людям, которые помогали и поддерживали нас.
Наша дебютная пластинка Do you believe in fairies? Yes, I really do! Является смесью всего того, что мы переживали последние два с половиной года. Здесь есть и радость и грусть. Сочетание совсем старого и совершенно нового материала. Мы постарались наполнить даже такой небольшой диск чем то красочным и ярким, преподнося каждый трек как новую, совершенно не связанную с предыдущей историю.

Sun!let me out - Do you believe in fairies? Yes, I really do! [EP]
1. Do you believe in fairies? Yes, I really do!
2. Good morning Mrs. Soul! Do you remember, where are you from?
3. Hey! Get up, shut up and out!
4. If the sun will take you away from me...
Ссылка:
http://ifolder.ru/22890868

Ссылка:
http://www.mediafire.com/?t182jj3axtb1hhw

Ссылка:
http://rghost.ru/5161190
Sun!let me out

funky souls
bandcamp
приятно, но маловато, еще сведение на мой взгляд странноватое: бас перекрывает гитару, хотя, может, так и было задумано

Этот топик читают:

125 ответов с 17.12.10 в 13:39
Назад в Russian & ex-USSR scene