картинка, оставленная пользователем
info

Александр Сударев - vocals
Константин Глазов - vocals
Ярослав Бондарев - guitar
Максим Судаков - bass
Сергей Скрипник - drums
Денис Крапива - turntables

Идея создания группы родилась в 1998 году, когда два школьника захотели стать музыкантами как The Prodigy и The Chemical Brothers. Не имея ни каких понятий о музыке, Сударь и Костамаха накупили компьютерных программ по созданию электронной музыке, и начали делать первые шаги в постижении музыкальных успехов. Всё что из этого получалось никто из живых людей так и не услышал, так как не получалось ничего! Когда к Сударю приехал из Москвы его старший брат и дал послушать сборник Spawn, который состоял из совместных проектов различных электронных и рок команд, Сударь и Костамаха поняли, что нужны живые звуки электрогитары. С этого момента начались поиски гитариста. Затем, с появления на экранах телевизоров группы Limp Bizkit, ребятам вообще срывает крышу, и они понимают, что нужна не только гитара, но и барабаны, и бас-гитара. Первый состав был собран из одноклассников: Сударев Александр, Глазов Константин, Передрий Александр, Крапива Денис. К окончанию школы группу покидает Передрий Александр. В 2001 году состав группы представлял собой следующее подобие Nirvana: Сударь – гитара, вокал; Костамаха – ударные, вокал; Крапива – бас-гитара. К этому моменту было уже придумано название и логотип группы.
Летом 2001 года к группе Сурогат присоединяются, ещё двое рябят, которые до этого играли в группе Corossive Element. Состав Сурогат'а изменяется и принимает такой вид: Сударь – вокал, Костамаха – вокал, Крапива – бас-гитара, Володя (Длинный) – гитара, Скрипник Сергей – ударные. День рождения "новой" группы Сурогат с этих пор отмечается в день города Ялта, так как официальная дата образования группы 14 августа 2001 года, совпадает со днём рождения любимого города. Стиль музыки определили как Rapcore. 17 ноября 2001 года состоялось первое выступление, оно проходило в Ялтинском клубе, которого сейчас не существует. Первый концерт был неудачно, но с надеждой, отмечен в местной газете. После этого прошел ряд не сильно отличавшихся от первого сейшна выступлений в Ялте и Севастополе, и через полгода барабанщика Скрипника забрали в армию, а ещё и через полгода – басиста Крапиву.
Полтора года молчания дали кое какие преимущества. В группе поменялся гитарист и бас-гитарист, которые и дали группе Сурогат свое звучание. Состав представлял следующее: Сударь – вокал, Костамаха – вокал, Скрипник Сергей – ударные, Бондарев Ярослав – гитара, Судаков Максим (Маисей) – бас-гитара. В ноябре 2003 года, было дано первое выступление в городе Севастополь, на рок-шоу Дмитрия Димедрола Троицкого. Выступлении вышло довольно положительным, итак дальше в том же духе Сурогат добрался и до Симферополя. В период 2003 – 2004 годов группа Сурогат записала песню "Моя Главная Роль", которая была выпущена на крымском сборнике "ВОСК". Летом 2004 года проходят выступления: на набережной города Ялта, сольный концерт в клубе "Kotton", и на международном фестивале Metal Heads Mission. После этого в группу возвращается Крапива, теперь он выполняет роль электронщика. После всего этого процесса группа Сурогат погружается в запись альбома. В декабре 2005 года запись останавливается на логическом завершении - готов первый альбом группы "Мы С Вами".
В конце 2010 года группа выпускает второй альбом...

audio

картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем
СтарYO (2010)
01-220
02-Клоуны
03-Иллюзия
04-Крик
05-Горячо
06-Это Мы
07-Марионетка
08-Хандра
09-Ялта
10-Я Не Знаю
11-Ялта mix

narod.ru 320kbit/s
narod.ru flac

Под Напряжением [EP] (2009)
01-220
02-Я Не Знаю
03-Горячо
04-Я Не Хочу

narod.ru

Мы С Вами (2006)
01-Радио (Intro)
02-Мы С Вами
03-Попытайся
04-Умирая Улыбался
05-Расслабься
06-Твоя Кровь
07-Я Остался Один
08-Ты Меня Не Переделаешь
09-Я Умер Вчера
10-Slam-hard-core
11-Твоя Кровь
12-Голосуй

narod.ru 256kbit/s

Demo (2004)
01-SSS
02-Бык
03-День Св. Валентина
04-Зажигай Продолжай
05-Зелёный Свет
06-Моя Главная Роль
07-Попытайся
08-Спид
09-Твоя Кровь

narod.ru

links

oficial site:

other sites:
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем

Это сообщение отредактировал nockdown - 20.01.12 в 11:58
edited 4.08.09
Это сообщение отредактировал Penguin
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
охрененно группа фигарит!!!
http://www.ifolder.ru/10426356
http://www.rapidshare.ru/918904

Добавлено:
Извините,не заметил уже данные ссылкиsmile.gif
Слышал их 10.09.08 на разогреве у Психеи.Очень хороший разогрев.Выглядят забавно, но зал раскачали очень неплохо
в живую качать они умеют как надо!
Только выглядя так забавно можно хоть как то выделиться на нынешней сценеsmile.gif
Прикольные перцы... Слушал альбом их в 2007 или 2006 даже)
Цитата:
Портал "Rapcore.com.ru" и независимый лейбл "ZZmusic" представляют второй сборник русскоязычного рэпкора

"Rus.Rapcore vol.2"

01- Anno Domini - Покупай
02.-Good Sense - Лекарство От Скуки
03.-Sinoptika - Будь Собой
04- Secret Diary - Прекращай Воровать
05-РыбийЖыр - Гордость
06-JazzLatex Community - Твой День feat. Gerda
07-Red Dread's - Адреналин
08-Три Пули - Трипули
09-Sыn Sэма - 44
10-Оскал Муравья - Солнечный Яд
11-1110 - Пример
12-Look Inside - Нельзя
13-Сухой Закон - Шаг В Сторону
14-ПепелСбей - Кроме Нас
15-Сурогат - 220
16-Б-IV - Мы К Вам В Гости
17-Лики G - Дитя Ночных Цветов
18-Mяso Boogie - Постоянное Временное
19-Серые Районы - Я Здесь
20-5ATM - Сверхчеловек
21-Enemy Down  - Наш Путь feat. Secret Diary

download 256kbit/s
Сегодня раз 6 гонял в плеере. Хороший альбом. Очень понравился трек "Расслабься".
Audio / DVD Bootlegs Trade Page - Только рарные двд, Pleymo, Element Eighty, Nonpoint, Factory 81, Mushroomhead, SevenDust и другие группы :)
альбом 2006 года как-то какашечные эмоции у меня вызывает. а вот новая демка - вот это шик!!!
wikiхедia
2006 год альбом совсем в кустарных условиях записывался...
а тем временем у группы вышел новый ЕР wink.gif

Качаем!

"Под напряжением" EP
2009

01. 220
02. Что со мной?
03. Я не хочу
04. Горячо

PS: ОЧЕНЬ качественный материал!!!!!! Даже не ожидал, чесно!!!!! Блин.. Качество записи, материал! Просто 5 баллов!!!!!!!! Жду альбом!
cool.gif эх.... завтра абизательна паслушаю
я лично ничего для себя интересного не нашёл, хотя качество записи на уровне конечно, но этого мало...
Жизнь в призрачных снах
Как отраженье в кривых зеркалах
(гр. Антарктика)
Ипишка очень понравилась,парни растут thumb.gif
Самая толковая вещь из наших за последнее время walkman.gif

Этот топик читают:

187 ответов с 31.07.06 в 10:02
Назад в Russian & ex-USSR scene