Наконец-то он кончился. Хоть такой финал и был давно ожидаем, все же был один из лучших сериалов. Да, если убрать из него все лишнее, был бы вообще идеальный сериал на 3 сезона, но хоть что-то. Спасибо за годы сынов
финал мне лично понравился
саундтреком к концовке могли бы поставить "беспечного ангела" Арии,я считаю wink.gif

а так,имхо,половина сериала-вата.4 сезона по 10 часовых серий хватило бы за глаза.много откровенно проходных серий.
1. О сказочной бомжихе подумалось как о по блату пристроенной на заметную роль в законченный сценарий. В американском обществе всё как и у нас… Даже ДОРОГИ! Особливо та последняя в последней серии…
2. Ну а концовка вполне предсказуема… Как и сказал, в заключительной серии, главный президент-бандит: «Плохие парни проиграют.»
Социальный заказ однако… cool.gif
В 1999 г.(по ЮНЕСКО) все киностудии мира в год выпускали 4250 полнометражных фильмов. Дальше больше. Сейчас в РФ, чуть >100. Но в Индии, США, ЕС в год выходят ~ по 1000 лент. + пр. страны, + сериалы, + м.ф и д.ф. Так >10.000 в год наберётся!!! А смотреть то почти нечего…:(
Нам с женой очень понравился финал, не стали тянуть еще на 2-3 сезона.
А про наркоманский сон вороны:
Первые секунды сериала
картинка, оставленная пользователем

Последние секунды сериала
You fkn wot m8, I'll hook u in the gabber u cheeki dawg
Цитата: (k0rnepl0+)

Последние секунды сериала

Джекс и Джемма: реинкарнация.
предупреждение за спойлер.
Это сообщение отредактировал G-MEN
Новость немного застаревшая, но у Саттера есть идея снять приквел про First Nine. 60ые, молодой Пайни, Джей Ти, еще моложе Клэй, вот это все.
слили) тянули как могли)) можно было и поинтересней закончить) где-нибудь в Канаде teeth.gif
Скачал все 7 сезонов, пока отсмотрел 1-й, нравится. Какой у них самый забойный сезон вообще?
КГБ следит за тобой!
По мне так с 3 по 5 самая жара

2 сезон 12 эпизод, футболка Донны
уже обсуждалось? что это?))
ну если они калашами банчат, почему бы им не ходить в русских шмотках biggrin.gif
Русские держат моду за пипку, а не какие-то там Париж с Миланом mad.gif
картинка, оставленная пользователем ...набивайте посты и употребляйте наркотики! © картинка, оставленная пользователем
скоро начну знакомиться с сериалом на праздниках smile.gif надеюсь, что будет стояще
Очень стояще, ща на 5 сезоне, болею за героев как за родных thumb.gif
КГБ следит за тобой!
Досмотрел вчера. Уххх...Для меня однозначно лучший сериал.
Скучнейшая серия последняя...как то вяло все...ну это мне так воспринялось
Ехидно Добрый

Этот топик читают:

561 ответов с 24.10.09 в 11:16
Назад в Сериалы