Сделаю-ка я здесь шапку, так как много раз писал одну и ту же просьбу.
Если просите создать новый тэг, то сразу, пожалуйста, пишите описание тэга и приводите примеры топиков, которым хотелось бы его проставить.
шапка
Это сообщение отредактировал j0k3r
картинка, оставленная пользователем
j0k3r
Цитата:
ok?)

Ага %)
Цитата:
То есть, "Latino / Chicano Hip-Hop" заменить на "Latin / Chicano Hip-Hop"?

"Latino" на "Latin", а "Latino / Chicano Hip-Hop" на "Chicano Rap", три страницы назад я предложил это. "Latin Rap", вроде, решили указывать сочетанием тэгов "Latin" и "Rap"... скорее бы только появилась, собственно, возможность искать сочетания.
Цитата:
Может, просто Chanson? А к нему уже добавлять French и т.д.?

В принципе, можно и так, но, опять же, остаётся вопрос, можно ли будет искать это сочетание, иначе ставить тэги в таком сочетании бессмысленно - музыку этого жанра просто не найдут...
Ну а для авторской песни из английского языка, наверное, подойдёт слово bard.
Magus
Цитата:
"Latino" на "Latin"

Ок, согласен.

Цитата:
"Latino / Chicano Hip-Hop" на "Chicano Rap"

Это уже решать вам с модераторами рэп-раздела, я просто написание исправлю: "Latin / Chicano Hip-Hop" (хотя верно ли это?)

Цитата:
можно ли будет искать это сочетание

Сто раз уже говорили - можно smile.gif

Сделал:
http://forum.funkysouls.com/tag/Bard
http://forum.funkysouls.com/tag/Chanson
Ну что ж, дождались!

Мы представляем вашему вниманию Поиск по тэгам!

В коитериях поиска можно указывать имеют или не имеют определенные тэги нужные нам топики (перечисляем тэги через запятую), также можно ограничивать поиск определенным разделом форума.

Следует поблагодарить Dammitt'а за проделанную работу wink.gif

Пользуйтесь, наслаждайтесь.
Сообщайте нам о пожеланиях, а также о замеченных ошибках.
ура! yahoo.gif
меня тошнит от вашего рэпа
мысли набычены
может сделать поиск таким в последствии: из общей массы выделяем большой раздел (например Experimental), далее - все тэги стилей, которые упоминаются в этом разделе. и как при создании тему: кнопкой Add tag собираем в кучу нужные тэги.

Потом если человек набрал кучу тэгов (около 5, предположим), но по всем по ним вместе нет совпадения, то выбрать максимум из всех выбранных тэгов, которые подходят по запросу.

Это сообщение отредактировал Petrucha - 04.07.07 в 21:02
Petrucha
твое предложение = смерть базе)).
Let's rewrite tradition; Remove corruption from our stride.
Let's rewrite tradition; Appraise the meaning of our lives.
I thrive on division but I'm abandoning my pride.
I'm seeking redemption, I want the love that I denied.
пусть на странице поиска будут написаны теги чтоб можно было сделать "копировать- вставить"
Цитата:
пусть на странице поиска будут написаны теги чтоб можно было сделать "копировать- вставить"

может лучше автокомплит для них сделать ? huh.gif
[img]http://funkyimg.com/u2/1323/063/750085img.jpg[/img]
Dammitt
кого?
просто чтоб мне много не писать я начал делать копипэйст, но там текст с ссылками и то криво выделишь то ссылка не так скопируется, вообще м вручною пришлось писать
имхо будет лучше, если это все будет выглядеть примерно как проставление тэгов при создании темы - просто выбираешь несколько тэгов из списка..
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
Цитата:
имхо будет лучше, если это все будет выглядеть примерно как проставление тэгов при создании темы - просто выбираешь несколько тэгов из списка..

тоже вариант, но автокомплит гораздо удобнее имхо (правда сложнее в реализации)
[img]http://funkyimg.com/u2/1323/063/750085img.jpg[/img]
Цитата:
Мы представляем вашему вниманию Поиск по тэгам!

наконецто!!))) thumb.gif thumb.gif thumb.gif biggrin.gif
potassium cyanide likes you
Dammitt
огромное спасибо - за все.)

(ужас, что в теме про нью лого народ наворотил)

Цитата:

а вот это действительно очень стоящее предложение - потому что упомнить, какие теги с дефисами (pop-rock, post-hardcore), какие - без (twee pop, space rock), а какие - и вовсе слитно (dreampop, electropop), не так-то просто.

в связи с этим вношу рацпредложение убрать все дефисы из тегов (на ласт.фме, например, зачастую преобладают именно бездефисные варианты).
last.fm || livejournal
electricity killed the cat

if any of my archives has a password, it should be 'aardvark'
Цитата:
Т.е. выпадающий список?
Я вот думаю, что все тэги выпадающим списком были бы вполне уместны.!
всем спасибо за проделанную работу!!! thumb.gif
зы зачем было так народ пугать(лого)?! ph34r.gif

Этот топик читают:

883 ответов с 18.04.07 в 21:04
Назад в Помощь по FunkySouls