Сделаю-ка я здесь шапку, так как много раз писал одну и ту же просьбу.
Если просите создать новый тэг, то сразу, пожалуйста, пишите описание тэга и приводите примеры топиков, которым хотелось бы его проставить.
шапка
Это сообщение отредактировал j0k3r
картинка, оставленная пользователем
очень круто и удобно! огромное спасибо!..
отлично ж)
Пасиба((((действительно удобно.....
я сейчас в говно пьяный.. поэтому выслушаю в свою сторону благодарности за идею teeth.gif

и сам хочу сказать огромное спасибо Dammitt'у за реализацию. Чувак, ты очень крут!

Добавлено:
forza_anavrin
Цитата:
а откуда будет браться информация по тэгам - с сайта исполнителя, с майспейса, википедии или еще откуда-то?
или бедные модераторы все будут слушать?)))

именно так... модераторский хардкор и не такое в будущем стерпит)

Добавлено:
Dammitt
Цитата:
А лично мне хотелось бы услышать мнение насчет юзабилити тэгов. Нравятся ли tag clouds? Удобна ли форма добавления тэгов при создании топика? Удобно ли просматривать топики, относящиеся к определнному тэгу, сейчас список отсортирован в порядке апдейта топиков (как в поиске), наверное стоит добавить сортировку, надо ли?
В общем ждем ваших отзывов и предложений

Я вот, как только выйду из глобального запоя и трудоголизма, так сразу попробую тебе всё расписать. Вообщем-то нормуль, но есть некоторые чтуки, которые я чуток по-другому планировал.

Добавлено:
CrazyTosser
Цитата:
2. насчет удобства просмотра такой вопрос - а в алфавитном порядке нельзя сделать список?

Он и так в алфавитном порядке... по категориям.

Добавлено:
ded-medved
Цитата:
а тег для фильмов "документальный" можно сделать?

да

Добавлено:
Зига-Зага!!

дальше будет круче, я Вам обещаю))

spb fs
Ссылка:
а тег для фильмов "документальный" можно сделать?

тег "документальный" в разделе, где есть только документальные фильмы - очень полезная вещь thumb.gif
лучше для д/ф сделать свои теги - типа "животные", "исторический", "расследование" и т.п..
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
Молодцы! Спасибо. thumb.gif

Это сообщение отредактировал humanoidi - 19.04.07 в 3:10
а можно так сделать,чтобы по тэгам стран можно было юзеров находить?
Ze., теги присваиваются определенному топику, т.е. группе/фильму и тд, а не юзеру...ну пока по-крайней мере...
Spiegel im Spiegel
Замечательная работа! thumb.gif
s22
Цитата:
CrazyTosser
Цитата:
2. насчет удобства просмотра такой вопрос - а в алфавитном порядке нельзя сделать список?

Он и так в алфавитном порядке... по категориям.

Он имеет ввиду список топиков определенного тэга - к примеру Hardcore, как видишь список там отсортирован по дате последнего апдейта топика wink.gif
[img]http://funkyimg.com/u2/1323/063/750085img.jpg[/img]
Cryton
спасибо за пояснения, но мне это и так понятно было! smile.gif я спросил - можно ли так сделать,чтобы тэги касались инфы указанной профиле... особенно стран... так было бы легко найти "своих" ...
Да, неплохо так smile.gif
Ze.
ну я к тому и говорю, что может идея и неплоха, но изначально это затачивалось под топики...
ну посмотрим, что Джо и Dammitt скажут...
Spiegel im Spiegel
Cryton
Ну мне лично кажется, что это нафик надо, скорее для таких целей следует сделать поиск по юзерам
[img]http://funkyimg.com/u2/1323/063/750085img.jpg[/img]
Цитата:
а можно так сделать,чтобы по тэгам стран можно было юзеров находить?

во,жирный +1 . Хоть и не все пишут кто откуда,но по ip то вычисляется.Хотелось бы знать,кто откуда.

Добавлено:
Dammitt
Цитата:
для таких целей следует сделать поиск по юзерам

круто было бы thumb.gif

Это сообщение отредактировал ]PlutoN[ - 19.04.07 в 15:27

Этот топик читают:

883 ответов с 18.04.07 в 21:04
Назад в Помощь по FunkySouls