Лучший телеканал?

ABC
[ 15 ]
[2.83%]
AMC
[ 40 ]
[7.55%]
BBC
[ 42 ]
[7.92%]
CBS
[ 34 ]
[6.42%]
Channel 4
[ 18 ]
[3.40%]
FOX
[ 82 ]
[15.47%]
HBO
[ 129 ]
[24.34%]
NBC
[ 29 ]
[5.47%]
Showtime
[ 92 ]
[17.36%]
Другой
[ 49 ]
[9.25%]
Гости не могут голосовать
9 крупнейших телеканалов, 81 сериал на выбор

ГОЛОСУЙТЕ:

ABC || AMC || BBC || CBS || Channel 4 || FOX || HBO || NBC || Showtime

картинка, оставленная пользователем

Фильтрация сериалов по тэгам каналов:

ABC || A&E || AMC || BBC || CBS || Channel 4 & E4 || Comedy Central || FX || FOX || HBO || IFC || ITV || NBC

ReelzChannel || Showcase || Showtime || Spike || Starz || MTV || Sky1 || Syfy || The CW || The WB || TNT || UPN || USA Network

2х2 || НТВ || Первый канал || РЕН || Россия || СТС || ТНТ

получается что NBC, потому что я его больше всех смотрю - SNL, Джимми Феллон, четверговый комедийный блок, Nightly News

и Comedy Central - Daily Show, Colbert Report, Футурама, Тош

Добавлено:
но вообще, имхо, не совсем корректно сравнивать эфирные и кабельные каналы
они даже по структуре совсем разные
ТВ3 - настоящий мистический
ВВС - а я последнее время на британщину подсела smile.gif
разделился между хбо и амс, но все-таки хбо - за былые заслуги. но, думаю, что в данный момент амс поинтересней будет.

Добавлено:
но также согласен, что надо разделить платные каналы(старз, хбо, амс, шоутайм, фх и т.д.) и эфирные.
В России от такого опроса толку нет. Мало кто вообще обращает внимание, на каком канале идут любимые "Лосты" и "Супернэйчуралс".

Что касательно меня, то выбрать нереально. По количеству премьер? По качеству? По соотношению количества к качеству? Из "бедненьких" нравится FX (Terriers, Rescue Me, Sons of Anarchy), из "больших" - наверное Fox, но не за крупняк вроде House или Lie To Me, а за мало кем в России замеченные Human Target, The Good Guys и за позавчерашнюю премьеру Raising Hope. Достойный противовес - CBS, на котором в этом сезоне вышли две самые, на мой взгляд, интересные премьеры этой осени (The Defenders и Hawaii Five-0) + на CBS много отличных комедий (HIMYM, TBBT, 2&1/2 Man). На остальных каналах нравятся по 1-2 шоу, остальное - хлам (никому не в обиду, если это определение зацепило чей то любимый сериал, я всего лишь описал свой взгляд на действительность): ABC (Castle, Modern Family), NBC (Chuck, Community).

Есть ещё HBO и Showtime, им большое спасибо, но желаю посильнее расшириться. Бьют без промахов, но стреляют редко. AMC - ни одно их шоу не понравилось, хотя не могу назвать их слабыми - рейтинги и критика меня задавят за такое.

Sy-Fy? Много стараются, их шоу действительно качественные, но их сложно полюбить, они больше для коротания времени за кружкой кофе. Разве что Eureka как-то выделяется. В голосовании этого канала, к слову, нет.

Проголосовал бы за USA Network, но ее тоже нет в голосовании. На ней идут два моих самых нежнолюбимых сериала - Burn Notice и Psych. Но опять же - такой голос был бы не из-за того, что канал лучше, а из-за того, что на нем идут всего два сериала, которые мне нравятся.

Хотел двинуть на кнопку "Fox", но в глазах мелькают флэшбэки Drive и Firefly, хрен им, а не мой голос. Отдал голос CBS.

Это сообщение отредактировал 2dead2die - 23.09.10 в 19:44
Shut up, Crime!
2dead2die
как я вижу ты прям профессионально смотришь телевизор
Цитата:
В России от такого опроса толку нет. Мало кто вообще обращает внимание, на каком канале идут любимые "Лосты" и "Супернэйчуралс".
Shut up, Crime!
HBO ясен пень.
Passing the gun from father to feckless son
We're climbing a landslide where only the good die young.
Showtime
а вообще че это вы все американцев из себя строите?)
кто все эти люди?
вообще, что-то я ступил.
это же раздел 'сериалы', значит надо было сказать с точки зрения сериалов какой канал лучше
тогда х.з.
предпочтения у меня как-то выражаются в основном сериалами, а не каналами
на любом есть и гавно и шедевры
только на Showtime всегда нечто среднее несъедобное biggrin.gif
Цитата:
а вообще че это вы все американцев из себя строите?)

а что, тут только совки могут постить?
естественно AMC за mad men, breaking bad и rubicon
Почему бы не разделить тему на 2 опроса: для эфирных и для кабельных каналов? Еще к кабельным можно добавить Syfy, TNT, FX, Starz и USA.

Этот топик читают:

41 ответов с 18.08.10 в 21:50
Назад в Сериалы