Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises (2012)

Action / Comics / Crime / Drama / Thriller / UK / USA / Кристофер Нолан
OST - Batman

очень
Цитата: AlexzanderVL
Япония о*уеть
Оззфест о*уеть
Тool о*уеть
Зигги упоротый самурай

картинка, оставленная пользователем
Цитата:
Все мы прекрасно понимаем, что Бэтмен в скором времени будет перезапущен, и что эра Кристофера Нолана закончена. Ближайшая встреча с новым Брюсом Уэйном состоится в 2015 году в рамках фильма «Лига Справедливости», но будет ли у Warner Bros. единый Бэтмен или они пойдут по пути разделения героев?

Ответа на этот вопрос пока нет, рано еще и делать какие-то прогнозы относительно кастинга и режиссера, но вполне можно поразмышлять на тему новой концепции. Тем более, что Warner Bros. подкинули немного пищи для размышления, зарегистрировав целую пачку доменных имен со словами Batman и Arkham Asylum.

Возможно это просто подготовка к новой видео-игре, но ресурс Comic Book News уверен, что речь идет о фильме по мотивам игры Batman: Arkham Asylum. Кроме того, они утверждают, что новый фильм будет иметь лаконичное название «The Batman», что конечно же не помешает нашим локализаторам вывести в прокат картину «Темный рыцарь: Новая история. Бессмертный», просто потому что лаконичные названия для неудачников!

Если эта информация хоть в какой-то степени подтвердится, то это уже можно будет расценивать как хорошую новость. Игра на сегодняшний день по-прежнему остается одним из лучших представителей жанра игр по комиксам.
Зомби - друг человека!
наткнулся тут на один арт про Бэйна... Думаю в моем представлении этот вариант самый крутой +-, хотя вариант из фильма мне по душе biggrin.gif

ПС: и вот еще вопрос, я все не могу понять, с какой целью Брюс Вэйн в конце фильма решил стать якобы "погибшим" для всех и тем самым раскрыл факт того, что он и есть Бэтмен (ведь жители Готэма наверняка проведут параллель между "смертью" Брюса и Бэтмена) или я что-то упустил? Я так понимаю, что он решил последовать пожеланиям Альфреда и стать обычным человеком, завести семью, детей? Да, и кому в итоге досталась его корпорация, помню они в конце делили его наследство и тд, но что-то не припоминаю упоминалась ли она там?!
предупреждение за спойлер.
Это сообщение отредактировал G-MEN
не раскрыл, т.к."бэтменом может быть кто угодно" и этот тощенький полисмен займет его место.
предупреждение за спойлер.
Эмоции превалируют над здравым смыслом? Помастурбируйте и с холодным умом решайте вопросы!
Полисмен же вроде робином будет, не?
нет, такое скрывают, предупреждение.
Ну что вы, люди)) Бэтмен вернется вместе с франшизой, когда очередной злодей нападет на готэм, а робин будет ему помогать)

Добавлено:
У меня то надеюсь не спойлер?)
Мы все умрем :)
да все давно посмотрели. а кто не посмотрел - лох!)))
надеюсь, что новый бэтмен обойдется без робина...
Эмоции превалируют над здравым смыслом? Помастурбируйте и с холодным умом решайте вопросы!
Maximum vØ)))lume yields maximum results
Every Batman Actor’s Face Morphed into a Perfect Bruce Wayne

Больше Китон и Бэйл угадываются, чем Клуни и Килмер.
Цитата: (Днк)
Больше Китон и Бэйл угадываются, чем Клуни и Килмер.

Рот и подбородок как раз на Клуни похожи
Зомби - друг человека!
Цитата:
Килмер

dodge this

Это сообщение отредактировал Celestail - 15.02.13 в 11:58
Цитата:
Кристиану Бейлу не дадут распрощаться с Бэтменом

Кристофер Нолан и Зак Снайдер, создавшие совместными усилиями фильм "Человек из стали", вновь поработают вместе. Как сообщает издание LatinoReview, оба они станут продюсерами картины "Лига справедливости", которая, по замыслу Warner Bros., объединит супергероев вселенной DC Comics.

Утверждается также, что Снайдер, вероятнее всего, будет назначен постановщиком. Но самое интересное, что руководство кинокомпании рассчитывает на возвращение Кристиана Бейла к роли Бэтмена. Соответствующие переговоры уже ведутся с Ноланом.

Напомним, что ранее сам актер неоднократно говорил, что больше не намерен играть роль Рыцаря Готэма.
Цитата: AlexzanderVL
Япония о*уеть
Оззфест о*уеть
Тool о*уеть
Зигги упоротый самурай

кто-нибудь знает как Харди тренировался и что жрал?
уже не айс, но многие по инерции продолжают фапать...
sashaizsela
вот тут про его тренировки и питание небольшая статья

Этот топик читают:

2294 ответов с 13.11.10 в 1:24
Назад в Фильмы, Кино, Театр