Мне как поклоннику Надаля ужасно обидно за полуфинал. Такой шанс был снова взять "Уимблдон"! sad.gif
Цитата: Icerty
не грози Мадридскому Реалу, попивая сок у себя в квартале
Цитата: Rammor
Вообще конечно либо в туре явные проблемы с мастерством
это скорее всего. нету смены поколений, которая была всегда. Бекеру, Агасси, Сампрасу (до них было свое поколение Макенрой, Вилендар,Едберг) приходили Федерер, Надаля, Джококич, а сейчас никто не прийдет, очень слабые теннисисты, как ментально, так и технически .
А Джокович ментально самый сильный теннисист, которого я видел в теннисе. Игра на брейк-поинтах на своей подаче, это я не знаю, как настолько можно быть устойчивым (это я в целом, не про конкр матч). Надаль в порядке, выиграл бы полуфинал, также взял бы и финал без проблем. Если сравнивать полуфиналы, то это небо и земля, одни вообще не умеют играть, вторые фантастический матч выдали. Федерер совершил ошибку проиграв Андерсону, финал Фед/ Джокович или Фед/Надаль был еще один мега матч, которых в туре почти то и не осталось

Рад за Кербер. Крутейший турнир провела она. Очень понравился ее теннис, та и в целом одна из не многих, котороя мне нравится в туре, может даже #1

Это сообщение отредактировал roseintherain - 16.07.18 в 15:06
НЕТ НОВОМУ ДИЗАЙНУ ФОРУМА
Да полуфинал Джокович-Надаль топовый был. Оба отлично играли. Жаль Дед не в самой лучшей форме оказался и не дошёл до финала. Сетка позволяла, мог в финале и побороться хорошо.
оба финала получились убогими до безобразия, Джокович мог бы и шоу устроить для людей, хотя бы третий сет отдать

Этот топик читают:

1173 ответов с 22.06.04 в 22:16
Назад в Спорт