Терминатор 5 / Terminator: Genesis (2015)

Action / Adventure Movie / Sci-Fi / Thriller / USA / Арнольд Шварценеггер
Цитата:
Ничего выдающегося,но и какой назвать нельзя.

по-моему фильм как минимум выдающейся тупизны

Цитата:
Кхалиси довольно таки вписалась во вселенную

толстые пальцЫ, пухлые щеки - это ж сара коннор, огонь-баба

Цитата:
Сюжет обыденный и повседневный

ага)

думаю щас про него и тупо ржу. про себя. пятый получился смешнее третьго раз в десять, уж не знаю намеренно или нет.
Цитата: (CMux)
По качеству выложенного на сегодня в сети рипа.
Картинка хотя бы средней паршивости, смотреть уже можно. Но звук с ТS портит впечатление и без того невысокое. Естественно с каждым годом дорожка звука из кинозала всё более и более изобилует посторонним шумом. Недоросли новых поколений шумнее, болтливее, глупее, хуже воспитанней в сравнении с предыдущими…

По работе.
Если ещё Кортни можно расценивать как иное видение Риза хоть и ухудшенное, то Кларк совсем не подходит на роль СарыКоннор.
Шварцу пора играть роли с диваном, газетой и в домашних тапках.
Атмосферность отсутствует напрочь. Даже Т4, мне непонравившийся, куда уж продуманней. Надо было больше внимания уделять мелочам, а так погнавшись за стремительностью сюжета потеряли же суть фильма!

По смыслу (что бы люди привыкали).
С первых же фраз и кадров: «Мир наполненный … надеждой на будущее»  и при этом мальчики подростки идут и держаться за руки (двусмысленно хреновое такое будущее…) 
Киборго-мужик при желании превращающийся в Киборго-бабу (как это по пидарски)
Генезис как новый мир информационного контроля, новое Бытие, новые боги киборги полумашины (сопоставьте с вечноживущими меняющими органы как перчатки стариками мультимиллиардерами всякими там Рокфеллерами рулящими глобальной земной политикой).

Добавлено:
Фильма хоть ничаво ? ohmy.gif
вк2
Фильм говно
Цитата:
Южная Корея - 22 ляма, Россия - 20

Цитата:
Благодаря Китаю мировые сборы уже 440. 

проорал с азиатов скифов мы, с раскосыми и жадными очами
ну и жаль конечно. голливуд теперь стараться не будет, а зачем. этим дебилам можно говно хоть с лопат кидать, схавают. вот и профит живительный.

https://rarbg.to/torrent/luczn1f
Terminator.Genisys.2015.1080p.BluRay.x264-SPARKS
картинка, оставленная пользователем
Terminator.Genisys.2015.BDRip.x264-SPARKS

Release.Date: 25.09.2015
Video.......: X264 @ crf 19
Frame.Rate..: 23.976
Resolution..: 720x302
Audio.......: AAC LC 2ch 48.0 KHz
Language....: English
Length......: 2h 5mn
Source......: Retail BluRay
Size........: 705MB
Subtitles...: English

IMDb: http://www.imdb.com/title/tt1340138

When John Connor (Jason Clarke), leader of the human resistance, sends Sgt. Kyle Reese (Jai Courtney)
back to 1984 to protect Sarah Connor (Emilia Clarke) and safeguard the future, an unexpected turn of
events creates a fractured timeline. Now, Sgt. Reese finds himself in a new and unfamiliar version of the
past, where he is faced with unlikely allies, including the Guardian (Arnold Schwarzenegger), dangerous
new enemies, and an unexpected new mission: To reset the future...
Ссылка:
http://grind3r.rusfolder.net/files/44266410
Терминатор: Генезис / Terminator: Genisys (2015) HDRip

картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1947 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 kb/s (2 ch)
Озвучивание: Дублированное [чистый звук]
Размер: 2.05 GB
Сэмпл
Ссылка:
http://www.nitroflare.com/view/A6CAE3AB029B41F/Tepm.Gen5sys.rar

Ссылка:
http://runnerlode.rusfolder.net/files/44266736
http://runnerlode.rusfolder.net/files/44266737
http://runnerlode.rusfolder.net/files/44266738
Кто там писал здесь, что типа с чего так докопались до шуточек, мол во второй части части так же петросянили, я вспоминаю вторую часть, там было два момента с юмором : известная тема с улыбкой, а вторая, когда знакомили термика с мексиканцами. Но это даже с большой натяжкой была комичность разве что. А здесь просто что это было? Кайл, там даже и штаны есть *бадум тссс". Кто эти люди, которые писали всё это. Я ожидал конечно, что плохо будет, но для чего прямо так huh.gif Когда заиграла песня Бэд Бойз , когда им делали магшоты, оно вообще к чему там было? И так на протяжении всего фильма, какие люди писали сценарий и для чего они пытались почти копировать моменты из предыдущих частей, для чего они напихали в эту несуразицу петросянких шуток. Мичазар писал, что не надо связывать с предыдущими, как его не связывать с предыдущими, если они просто некоторые кадры даже взяли из предыдущих. Какая там ностальгия теплая, я хз. Забыть бы это побыстрее, и не надо никаких новых трилогий, Джеймсу Камерону надо было снять третью часть и дать поклонникам спокойно вздохнуть. Это конечно было бы в идеале.
У меня было ожидание, что , когда сливали в сеть ещё до выхода всю инфу и спалили всю интригу с Жорой Корневым, я ждал, что это какой-то двойной ход, что в итоге вы типа дурачье поверили нам, что сольем главную завязку всего фильма. Ну да ладно, что уже получилось. Я бы впал в депрессуху на месте Камерона, если бы увидел такой продукт на выходе.

Это сообщение отредактировал b12 - 26.09.15 в 4:33
Цитата:
Джеймсу Камерону надо было снять третью часть и дать поклонникам спокойно вздохнуть. Это конечно было бы в идеале.

Так точно. Про будущее, войну и без Джона Коннора и других известных персонажей - закрыл бы тему. Но что то мне подсказывает - все равно бы гнусные бездари под патронажем жадных студий дотянулись своими потными ручонками и наснимали своего пиджи13 шлака.

Цитата:
Я бы впал в депрессуху на месте Камерона, если бы увидел такой продукт на выходе.

Очевидно, в известном видео, где он нахваливает этот позор, к его яйцам были подведены два высоковольтных провода, а директор парамаунта держал руку на рубильнике.
Там же ещё сцена после титров, типа ожидайте продолжение, ой вей ohmy.gif
Цитата:
типа ожидайте продолжение

Ну, чего горевать то теперь? Мне даже стало интересно на сколько далеко эти безумцы зайдут.
Who cares where rock and roll came from, just be glad we have it.
Цитата: (OldyCrowdy)
вк2
Фильм говно

Сдуру не поверил - досмотрел до середины и уснул. После Т5 - терминаторофоб. cool.gif
Фильм - говно. Еле досмотрел.
Я и раньше считал Салвейшн хорошим кино, но после просмотра этого фуфла, готов и вовсе поставить его на одну полку к первым двум фильмам. Лучше б дали продолжать эту серию. Вот это была годная киношка, обосранная, кстати, хардкорными фанатами Термика. Интересно Генезис им понравился больше ?!
██████████
ой, чето перехотелось смотреть unsure.gif biggrin.gif
уже не айс, но многие по инерции продолжают фапать...
если бы риза и коннора сыграли братюни из "не грози южному централу...", получилась бы годная пародия)
а так это плевок в душу фанатам первых фильмов, однозначно.

Этот топик читают:

774 ответов с 28.04.11 в 1:09
Назад в Фильмы, Кино, Театр