Терминатор: Темные судьбы / Terminator: Dark Fate (2019)

Action / Sci-Fi / Thriller / USA / Арнольд Шварценеггер / Линда Хэмилтон
картинка, оставленная пользователем
Терминатор / Untitled Terminator Reboot (2019)

IMDB
Kinopoisk
Цитата:
New Terminator movie coming to theaters July 2019

Recently THR's Matthew Belloni sat down with Terminator creator James Cameron and Deadpool director Tim Miller to discuss the new Terminator movie that was recently announced as being scheduled to be released July 26th, 2019.

During the conversation, which was filmed and can be watched below, Cameron and Miller revealed that they have been secretly working on the project for the past 12 months.

Цитата:
Джеймс Кэмерон официально объявил дату премьеры нового «Терминатора» — пока неназванный фильм, который станет прямым продолжением картины «Терминатор 2: Судный день» и началом новой трилогии, появится в кинотеатрах 26 июля 2019 года.

Фанаты уже называют будущую картину «настоящей третьей частью франшизы», которая заставит забыть как страшный сон «Терминатор 3: Восстание машин» (а также Terminator Salvation (2009) и «Terminator Genisys» (2015)) и имеют на это все основания. Ведь в новом терминаторе к своим ролям вернутся легендарные Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон, тогда как снявший две самые сильные первые части саги Джеймс Кэмерон займет место продюсера.

Отметим, что этот фильм станет первым проектом после 1991 года, который соберет вместе эту классическую троицу.

Действие новой части будет развиваться спустя несколько десятков лет после событий «Терминатор 2: Судный день», чтобы вписать в сюжет заметно постаревших героев (Линде Хэмилтон уже 60 лет, а Арнольду Шварценеггеру — 70 лет). Одним из центральных персонажей станет молодая 18-летняя девушка, а также целый ряд новых героев «из будущего и настоящего», так что задачей «старых добрых» Сары Коннор и Терминатора станет достойная передача эстафеты новичкам.

Режиссерское кресло займет известный по «Дэдпулу» Тим Миллер, а сценарий напишет целая группа авторов в составе Дэвида Гойера (Blade, Batman), Чарльза Игли (Dark Angel) и Джоша Фридмана (The Sarah Connor Chronicles).

Непосредственными съемками займется студия Skydance, за прокат будут отвечать Paramount Pictures и 20th Century Fox.
Цитата:
«Терминатор 6» будет продолжением второй части, остальные — за бортом

Мы уже писали раньше, что «Терминатор 6» полностью проигнорирует существование «Терминатора: Генезис». Теперь же подтвердилось, что он оставит за бортом вообще все фильмы, снятые не самим Кэмероном.

Об этом заявил сам режиссер. К такому решению он пришел со своим сорежиссером Тимом Миллером.

- Это будет продолжением истории «Терминатора» и «Терминатора 2». Мы делаем вид, что остальные фильмы были просто плохим сном. Или разворачивались в альтернативном таймлайне, что допустимо в нашей мультивселенной.

Это сообщение отредактировал Ziggy Pop - 28.09.17 в 9:37
Цитата: AlexzanderVL
Япония о*уеть
Оззфест о*уеть
ТOOL о*уеть
Зигги упоротый самурай

старушка Хэмилтон и нержавеющий Арни - видать Фурлонга дико западло снимать biggrin.gif
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
IV:XX
в моих мечтах камерон и миллер могли бы и спидермана снять по сценарию джеймса. подобный опыт был 20 лет назад
Я Ненавижу Преступность
опять старый Арни и бабушка Сара? к черту
единственный интересный вариант - качественный фильм про войну машин и людей (четвертая не в счет,хотя и не самое г) с атмосферой что показали во втором Т.
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Цитата: human_vomit
старушка Хэмилтон и нержавеющий Арни - видать Фурлонга дико западло снимать  biggrin.gif
Он сейчас выглядит хуже, чем они оба вместе взятые, героин ещё никому на пользу не шёл.
Япония о*уеть
Оззфест о*уеть
ТOOL о*уеть
Зигги упоротый самурай

Цитата:
Одним из центральных персонажей станет молодая 18-летняя девушка, а также целый ряд новых героев «из будущего и настоящего», так что задачей «старых добрых» Сары Коннор и Терминатора станет достойная передача эстафеты новичкам.
Геев и расовые меньшинства подвезут? После Аватара и хвалебных речей в адрес Генезиса насчет Кэмерона имеются смутные сомнения.
Цитата:
Геев и расовые меньшинства подвезут?
Геев-терминаторов, ага biggrin.gif
Япония о*уеть
Оззфест о*уеть
ТOOL о*уеть
Зигги упоротый самурай

Хорошего терминатора скорей всего не снимут. Надо бы старье пересмотреть. Например вот это

Скрытый текст / Hidden text

айл би бэк сао
Только потрековые lossless рипы.

Спасибо, уже посмотрел нового Чужого от одного маразматика.
Выводы пока рано делать.
Япония о*уеть
Оззфест о*уеть
ТOOL о*уеть
Зигги упоротый самурай

Цитата: Ziggy Pop
Это будет продолжением истории «Терминатора» и «Терминатора 2». Мы делаем вид, что остальные фильмы были просто плохим сном. Или разворачивались в альтернативном таймлайне, что допустимо в нашей мультивселенной.
на самом деле это очень удобно)

Добавлено:
Цитата: stasuke
качественный фильм про войну машин и людей (четвертая не в счет,хотя и не самое г) с атмосферой что показали во втором Т
в детстве я просто обожал эти флешбеки про войну будущего, даже пытался на кассету их записать со всех 3 частей thumb.gif
Сальватион хоть и был про будущее, но не то уже
А мне четверка очень вкатила. Если уж и выбирать из вариантов, то именно такую трилогию я бы посмотрел.
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Цитата: MMMinor
А мне четверка очень вкатила
мне 4 тоже понравилась, но я мечтал увидеть именно ту войнушку, с бластерами,постоянной ночью и танко-образными терминаторами, давящими черепа
Может ненадо? unsure.gif
надо, amoralov, надо! ©
увы
IV:XX

Этот топик читают:

479 ответов с 28.09.17 в 9:37
Назад в Фильмы, Кино, Театр