Терминатор / Untitled Terminator Reboot (2019)

Action / Sci-Fi / Thriller / USA / Арнольд Шварценеггер / Линда Хэмилтон
@Lorken
вот именно, что надо посмотреть, что получится) а то у половины форума пуканы взорвались увидев промо, давайте дождемся фильма
картинка, оставленная пользователем
Ну если уж Кэмерон только по телефону консультирует - это точно какаха будет biggrin.gif
Цитата: @G-MEN
Lorken
вот именно, что надо посмотреть, что получится) а то у половины форума пуканы взорвались увидев промо, давайте дождемся фильма
Ну дождемся мы фильма, а дальше то что? Коллективно бомбанём так, что потомки назовут это Судным Днем?

Иногда то, что с первого взгляда показалось дерьмом, на деле и есть - дерьмо.

П.С. Ну и очередной кадр со съемок - прекрасен. Мои глаза меня не обманывают, это маленькая, хрупкая девочка тащит на себе подбитого феминатора весом минимум под полтора центнера? Неглупый, фантастический боевичок тут у нас намечается...
Цитата: @stopshit
Ну дождемся мы фильма, а дальше то что?
Скрытый текст / Hidden text

В голосину чот, простите.

Цитата:
Иногда то, что с первого взгляда показалось дерьмом, на деле и есть - дерьмо.
А иногда - нет. unsure.gif

Цитата:
П.С. Ну и очередной кадр со съемок - прекрасен. Мои глаза меня не обманывают, это маленькая, хрупкая девочка тащит на себе подбитого феминатора весом минимум под полтора центнера? Неглупый, фантастический боевичок тут у нас намечается...

Зацени момент на хроно 2:23:33-2:23:43 rolleyes.gif
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
@MMMinor
Цитата:
А иногда - нет. unsure.gif
Примеры в студию.

Цитата:
Зацени момент на хроно 2:23:33-2:23:43 rolleyes.gif
Не буду. Потому, что там во-первых не то же самое, а во-вторых - ты серьезно? На дворе - 2018-ый, то, что с радостью прощалось одному из самых крутых фильмов жанра в 1991-ом, сейчас, в очередном ненужном сиквеле, выглядит как откровенная халтура и глупость. Тем не менее, дебилы назовут такое - "атсылкой" или "посхалкой", так что - пофиг.
Ну дождемся мы фильма, а дальше то что? Коллективно бомбанём так, что потомки назовут это Судным Днем?
тогда это хотя бы будет обоснованно
и это бред полный, на данный момент никакого негатива лично у меня нет, тк Кэмерон и Миллер у руля, многие не довольны, что на промо женщины, Кэмерон всегда в своих фильмах показывал именно сильный женский образ, поэтому ничего удивительного, так что хватит заливать тему говном, буду раздавать предупреждения
а скажите, когда уже прекратится эта эпоха ребутов, перезагрузок, сиквелов-приквелов и прочих плясок на костях?
когда начнут снимать принципиально новые сюжеты?
@oieuverj
Никогда. Идеи кончились.
@oieuverj
когда люди перестанут смотреть эти самые пляски на костях.
Предпосылки в этому есть - десять лет назад такие комментарии практически не встречались, теперь же появляются все чаще. И неоправдавшиеся кассы мейджеров радуют. Возможно, лет через десять все вернется к ориджинал контенту. Дожить бы biggrin.gif
Цитата: @ivannikolaev

Возможно, лет через десять все вернется к ориджинал контенту. Дожить бы biggrin.gif
Это врядли, скорее будет единственная кинокомпания (не скажу что Дисней), которая будет заправлять всеми ребутами.
15 ноября 2019 года!
В бой идут одни старики biggrin.gif

Цитата:
Бюджет грядущего «Терминатора» превышает 255 миллионов долларов
https://www.theterminatorfans.com/terminato...est-budget-yet/
https://thegww.com/terminator-actor-enrique...budget-of-255m/
Ого, даж незнаю хорошо это или плохо, Миллер с небольшим бюджетом сделал неплохое кино как бы наоборот не вышло
Ехидно Добрый

Этот топик читают:

147 ответов с 28.09.17 в 9:37
Назад в Фильмы, Кино, Театр