Тестирование обновленного Форума

Закрыто

Очень волнительно писать это сообщение, а очень хочется сделать короткое объявление.

Итак, у нас на 90% готова новая верстка для нашего любимого Форума.
Верстка адаптивная = по-разному отображается на десктопах, планшетах и смартфонах.

Так как пилим мы её чуть больше года (с переменным успехом), то глаз мог замылиться - нужен свежий взгляд.
Когда-то я думал, что сделаем мощнейшее тестирование, но сейчас очень хочется быстрее получить отзывы, всё исправить, запуститься и начать сразу же доделывать то, что в планах + корректировать недоработки.

Исходя из этого, приглашаю ответственных желающих к тестированию. От трестирующих хочется не просто посещения одной странички, а тестирования как можно большего функционала с целью выявления ошибок.
Если заинтересовало, то нужно связаться со мной и рассказать, чем вызвано желание + на каких устройствах и в каких браузерах есть желание потестировать. Раз в Х дней я буду субъективно раздавать доступ, тестирование продлится Y дней, а дальше будет праздник smile.gif
картинка, оставленная пользователем
Большое спасибо всем заинтересовавшимся!
Небольшой группой несколько раз протестировали всё, что (вроде) могли biggrin.gif Отловили кучку багов (и исправили!), записали немаленький список пожеланий.

Уже больше пары недель не добавляю новых участников в тестирование, так как практически всё готово (что готово - протестировано), а остались некоторые затыки, которые надо пофиксить до релиза, но пока не всё получилось.
Привет!

Нужно несколько ребят для тестирования нового функционала.
Если есть желание помочь, присоединяйтесь.

Для онлайн общения используем мессенджер Slack (есть веб-версия, мобильный и десктоп клиенты).
Чтобы присоединиться, напишите мне любым удобным способом о своём желании, указав почту, на которую отправить инвайт.

UPDATE: Пока набрали необходимое количество, спасибо.

Этот топик читают:

2 ответов с 28.08.16 в 17:04
Назад в Помощь по FunkySouls

Закрыто