картинка, оставленная пользователем

картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем
Да классный альбом!!!
Альбом не слабый, но уступает Nocturnal.
Тем не менее, среди огромного количества new retrowave релизов 2018 The Midnight до сих пор выделяются своей душевностью и мелодичностью.

Кстати, на этом форуме нет топика "Crying Vessel". Все любители жанра - послушайте этих ребят, не пожалеете.
The Midnight – Kids (2018) (Lossless, FLAC, Tracks):

https://www.file-upload.com/b080zn2gh9x9
Kids в aac на Яндексе
вся дискография The Midnight в aac, но с моими тэгами (не как изначально было в iTunes Store) там же
Поторопился я с выводом после первого прослушивания smile.gif. Cоглашусь, альбом неплохой, но все же не дотягивает до предыдущих. Побольше бы таких тем, как America 2.
да вы чего! мне Kids очень зашёл!! до этого о группе слышал от своего друга, он давно рекомендовал мне их заслушать, но я как-то всё не собирался. а тут в инстаграме у другого моего товарища увидел скрин с эплмьюзик, где он слушает трек Lost Boy. я поймал себя на мысли, мол где-то я уже встречал название этого исполнителя.
в итоге нашел альбом Kids и он попал мне в настроение! за несколько прослушиваний я расслушал его настолько, что теперь вот оформил предзаказ на винил.
"Там больше гномов, там меньше гномов. Там ровно столько же гномов"
картинка, оставленная пользователем
Альбом, безусловно, очень приятный. Но кто-то в курсе, что такого произошло, что саксофон в этом релизе отсутствует напрочь?(
the world is only as flat as we've made it out to be
да это на альбом вообще не тянет biggrin.gif , с первым где сакс орудовал никак не сравнить, там все треки крутые были, лучше его переслушать, это епишник какой-то не выразительный
The Midnight – Kids (The Instrumentals) (2018)

dw: cm / zs

Этот топик читают:

69 ответов с 09.08.16 в 12:26
Назад в Electronic / Easy Listening