Цитата: Dawncat
ага, ваще без жира.
седня переслушал в наушниках. вообще жесть какаято. вчера в колонках настолько убогим звук не казался.
даже отличные барабаны Джимми не спасают.

Solara - отличный трек!
neorev, my 320 isn't from youtube
Что там обещано-то? 2 EP-шки и тур? Мда... Пока уровень Monuments to an Elegy, а это дно.

Zero82 Что там делал Рик Рубин? Рик Рубин там как всегда валялся на диване с закрытыми глазами и слушал новые песни) По-крайней мере так в документалках о записи альбома различных групп он всегда делал).
Цитата: RISEEEEEEE
neorev, my 320 isn't from youtube

And nowhere did I link to your post and call it a YouTube rip. I'm talking about the 320kbps YouTube rip that was making the rounds from the video when it first went up and ripped before it got pulled quick. It came from a certain fan site before any official release or your post on here. I didn't even see your post. My post is a copy and paste in which I shared on here as well as on the original forum that the YouTube rip came from.

Это сообщение отредактировал neorev - 08.06.18 в 13:04
А мне норм. Джимми дает говна
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
The making of Solara
картинка, оставленная пользователем

Это сообщение отредактировал neorev - 09.06.18 в 11:36
Мне понравилась, Solara в смысле smile.gif Ну, то есть, вот скачал, и прям раз пять подряд прокрутил - соскучился видимо biggrin.gif
Свежак

Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
Говорить этого не хочется, но выглядит все это крайне жалко. Энтузиазма, как и драйва, у Билли нет ни малейшего. Поет абсолютно на отъебись. Видимо, самому скучно и просто надоело. С таким "живым потенциалом", лучше было бы съездить в прощальный тур.
White_Energy
Блин а мне очень понравилось! звук на высоте! да и вокал лысого не такой убогий как в соляре. Я бы на это обязательно сходил и глянул живьем!
Жалкое зрелище. СтоЯт на сцене двадцать гитаристов как берёзки, уткнувшись в свои гитары и даже Джимми разочаровал - чувак, ты же сидишь за барабанами культовой группы, а не за чашечкой кофе. Такое поведение простительно только сессионникам. Вроде и саунд хороший, но жизни вообще нет...
Всё бы ничего, но не понимаю, для чего там 3 гитары. Неужели тот же Шредер не мог не поучаствовать в рамках этого тура, при всех его заслугах, разумеется?
Звук выступления хорош, но Билли мог бы и включить "бунтаря и крикуна" хотя бы для вида. А так - выглядит он, будто самый незаинтересованный в своих же песнях и всей этой затее с реюнионом.
Так-то соляра вроде даже и ничего

Этот топик читают:

4845 ответов с 11.08.04 в 16:24
Назад в Rock