Почем нынче соляра? biggrin.gif Трек как советская алюминиевая кружка - пригодна для пития, но не для наслаждения. Если только разбавить тишину. Серо и безжизненно. Наверное, это эго Билли требует не останавливаться - эмоций нет, тогда будем выжимать механически. Последние искренние эмоции слышал в его сольнике в 2005м. А это уже дрочево.
Вот так смотришь - вроде и неплохо.
А потом включаешь старые ливы и понимаешь, что новые ни в какое сравнение не идут.
Цитата: FreakII
Вроде бы и огонь, но какой-то слабый и ленивый. Надрыва у Билии, когда он так нужен, нет и в помине.
Цитата: kna
Вот так смотришь - вроде и неплохо.
А потом включаешь старые ливы и понимаешь, что новые ни в какое сравнение не идут.
Вот поэтому и говорится - все познается в сравнении. Главное, чтобы было с чем сваривать.

PS - По большому счету, в 2000ом все и закончилось. Во времена Zwan подобного драйва и экспрессии уже не было, т.к. музыка была другая, как и сама концепция группы. Правда и там, иногда, Билли себе что-то, но позволял, что не могло не радовать)

Добавлено:
Цитата: White_Energy
Главное, чтобы было с чем сваривать.
* сравнивать)

Это сообщение отредактировал White_Energy - 14.06.18 в 21:24
Я кстати вслушался в новую песню и вот почему-то мне кажется, что она бы очень ужилась на Zeitgeist, ну вот просто саунд как будто оттуда, не знаю, хорошо это или плохо.

3dd01
Там скорее не саунд, а темпо-ритмика как в Zeitgeist. Да, этот сингл бы влился в альбом.
В общем, да. Zeitgeist + Джеймс, которого пока особо не слышно.
Guitar World - August 2018
картинка, оставленная пользователем
English | 124 pages | True PDF | 52 MB
https://novafile.com/ldlor2pkb727

Это сообщение отредактировал Один-из-Них - 20.06.18 в 10:05
Чёрт, а ведь крутой клип!
Неплохой клип для дерьмовой песни. Чего только у Коргны весь клип недоумевающее лицо.
Цитата: Sacrinoire
Чего только у Коргны весь клип недоумевающее лицо.
он впервые услышал Соляра со стороны.

если честно клипак так себе, не впечатлил, наверное из-за того что песня так себе....

Это сообщение отредактировал Zero82 - 29.06.18 в 12:44
Watch Smashing Pumpkins Reunite For First Concert In 18 Years

Original Smashing Pumpkins members Billy Corgan, James Iha, and Jimmy Chamberlin reunited for their first full length concert since December 2, 2000 on Wednesday night at the Troubadour in Los Angeles. The trio first reunited in 2016 when James Iha appeared as a guest at a few spring 2016 Smashing Pumpkins shows. Jeff Schroeder and Jack Bates round out the lineup on guitar and bass respectively. D’arcy Wretzky is not involved in the tour.

A short clip of “The Everlasting Gaze” and some photos have surfaced, which you can view below the setlist. AFI singer Davey Havok came out for a cover of Joy Division’s “Transmission”. You can view a clip of that performance below as well.

пыч

Видео из инстаграма внутри
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
Ох, как же я мечтаю услышать The Everlasting Gaze и I of the Mourning живьём!
Цитата: kna
The Everlasting Gaze и I of the Mourning
черт, это мои любимые треки)))))

Этот топик читают:

4845 ответов с 11.08.04 в 16:24
Назад в Rock