картинка, оставленная пользователем

The Used – The Canyon (2017)
Lossless
FLAC, Tracks
516,9 MB
Tracklist:
01. For You 04:35
02. Cold War Telescreen 04:41
03. Broken Windows 04:45
04. Rise Up Lights 03:28
05. Vertigo Cave 04:25
06. Pretty Picture 04:11
07. Funeral Post 05:19
08. Upper Falls 05:34
09. The Divine Absence (This Is Water) 05:00
10. Selfies In Aleppo 04:34
11. Moving The Mountain (Odysseus Surrenders) 04:16
12. Over and Over Again 05:14
13. The Quiet War 04:11
14. Moon-Dream 04:45
15. The Nexus 04:41
16. About You (No Songs Left to Sing) 03:47
17. The Mouth Of The Canyon 05:33

https://www.file-upload.com/s2y9z7bjw54u
иди в жопу с таким тупым обменником mad.gif кто смог скачать флак, залейте пожалуйста на человеческий обменник
say cheese and die again
qwenn89
mediafire?
картинка, оставленная пользователем
Visca Barça!!!
Nikod скорость низкая, но благодарю, скачал
say cheese and die again
какой же парашный звук, все впечатления испортил, желания переслушать нет dry.gif
¯\_(ツ)_/¯
Лично для меня, пи%дец в команде начался, когда Берт голос сорвал.. Это давно ещё. А сейчас он выглядит и ведёт себя, как наркоман после 5-ти летней реабилитации.
Альбом только скачал, ещё не слушал, ничего сказать не могу)
<~©~> | Nirvana | MCR | The Used | M&M | Dredg | Hole | <~®~>
Цитата:
Лично для меня, пи%дец в команде начался, когда Берт голос сорвал.. Это давно ещё.

а разве сорванный голос не лечится? Вон Шеддикс из Papa Roach недавно сделал очередную операцию на связки и дальше продолжил турить в поддержку нового альбома.
Просто видно на каждом лайве, как Берту тяжело петь и выглядит это, как хоккеист, который, боясь травмы постоянно осторожничает.
"There’s a melody in everything, I’m trying to find a harmony, but nothing seems to work, nothing seems to fit".
Ужасная запись на альбоме. Как будто их репетицию послушал. Да и сам материал ужасен. Удалил альбом.
Совершенно не понял клип...
<~©~> | Nirvana | MCR | The Used | M&M | Dredg | Hole | <~®~>
Самый плохой альбом года
Over And Over Again, Vertigo Cave - отлично, Broken Windows - хорошо, остальные 14 треков ни о чем. Точнее есть еще несколько песен с хорошими мелодиями, но их убивают абсолютно неинтересные или даже отталкивающие припевы, что в принципе довольно типично для сабжа. Лично для меня самим плодовитым на хорошие композиции альбомом был Vulnerable (8 из 12-ти).

Этот топик читают:

8356 ответов с 26.09.04 в 14:19
Назад в Emo / Hardcore