Ну 3я тоже со знаками и аммуницией smile.gif
Don't Dink and Drance
LastFM
Steam
PSN
@Lorken
Знаков всего пять, запомнить легко. Игни - огонь, аард - телекинез, квен - щит, ирден - ловушка, аксий - зачарование. Да и по мутагенам описания есть. Этим всем игра и интересна. В третьей части амуниции тоже дохрена, но не обязательно всегда все использовать.
@Lorken
Она для меня была самой тяжелой в плане порога вхождения если честно. Но к середине болотной локации ты вкуришь, и будешь этими знаками, элексирами и мутагенами жонглировать как не в себя.
Мне кстати вот это механикой она даже больше понравилась чем третья. Ну в плане знаков, элексиров и мутагенов. 3 в этом плане была сильно упрощена.

Добавлено:
Цитата: @Sailes
Ну 3я тоже со знаками и аммуницией smile.gif
И первая тоже)))

Добавлено:
UPD
Сейчас на самой высокой сложности прохожу. Сначала думал вкачать тяжеловоза, в тяжелых доспехах школы медведа, заточеного под элексиры и мутагены и удары.
Но к походу на скелиге персонаж превратился в е....чую имбу.
На скелиге решил перекачаться в самурая в доспехах школы Кота с помаксимуму выкаченым аардом и игни, и всякими адреналиновыми плюхами (лёгкие удары прокачал вроде до половины ток)
Теперь играется уже интересней, но тоже как то имбово ибо в лёгких доспехах да со специальным зельем кулдаун знаков вообще мизерный. Знай уворачивайся да жги и откидывай.
Правда две три плюхи и перс отъезжает)
Итого прошёл основную игру за 90 часов.
Магистр Тайного Ордена Ватников
Extremis malis, extrema remedia
картинка, оставленная пользователем
Прошел Каменные сердца. Замечательный сюжет, хорошая постановка. Поляки волшебники thumb.gif

На очереди второе длц.
Don't Dink and Drance
LastFM
Steam
PSN
минут 20 назад добил основную сюжетку и начал нг+ на самой высокой сложности. Оставил длц чтоб перепроходить стимул был. Но только попал в первую деревню и само затянуло. Согласен со всеми, кто называет игру лучшей. Последний раз так кайфовал ещё от первой мафии, лет 15 назад.
Цитата:
Я за интернет плачу чтобы меня тут обсирали штоле?
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Че все молчат?
Цитата:
Генри Кавиллу, досталась главная роль в «Ведьмаке» от Netflix — он воплотит на экране образ Геральта из Ривии.
VK | INSTAGRAM

PlayStation:4 Pro, VR, 3, Vita. Xbox:One X, 360. Nintendo:Switch, Wii U, Wii, New 3DS XL, DS.
@ARKADICH
никто не молчит. в теме про сериал уже давно жара.
а че за ведьмак рекламируют в жанре рпг что ле?

Этот топик читают:

1809 ответов с 04.09.07 в 7:11
Назад в Игры