Третий эпизод фатально крашится,когда нужно выбрать путь в самом начале. Как по фиксить ?
Я Ненавижу Преступность
4 эпизод выходит 27 мая

картинка, оставленная пользователем

Пацаны, чё то я не догнал sad.gif зачем вулфи в конце может пойти за русалочкой? Он там чё то в голове прокрутил диалоги разные, и до чего до допер. И последний выбор в игре, это пойти за ней или отпустить. Но о чем он догадался?
геймплея маловато. и поворты сюжета не айсовые. но атмосфера и персы гуд.
красивая игрушка, понимаю что это не gta, но явно свободы действий не хватает

Добавлено:
вообще тут вдруг начал опять первый эпизод заново проходить, и вот от выбора моих действий ничего не меняется, все равно всё идет к одному и тому же. Если я не прав и у кого то ражнообразие какое то получается то поправьте меня. Моя имхо, это не игрушка по большому счету, а анимационный мультик с иллюзией вариативности
interpol129
Ты только что раскрыл секрет ВСЕХ игр от Telltale)
Elguerero
Ну в ходячих мертвецах меняется история, тут ты не прав. В бордерлендс не помню, не перепроходил)
Bes9pa
Хм, Ли сдох в любом случае
Цитата:
Не ждите второго сезона The Wolf Among Us на Comic-Con

Вчера западные СМИ распространили новость о том, что TellTale Games, возможно, готовится анонсировать второй сезон The Wolf Among Us на Comic-Con. Причиной всему был простой ретвит актера озвучивания, но так уж вышло, что этот актер играет сразу в нескольких проектах TellTale. Глава по коммуникациям в студии Джоб Стауффер прокомментировал догадки.

- Я обеспокоен тем, что люди питают свои надежды не в том направлении. Между делом, он [актер озвучивания] немногословно, но все же играет Грута в Guardians of the Galaxy.

В ответ на запись пользователя твиттера о разрушенных мечтах Стауффер пишет:

- Мы бы убили за возможность вновь вернуться в этот мир [The Wolf Among Us], и мы знаем, что поклонники способны на то же самое. Ваши голоса и страсть никогда не будут не услышанными в TellTale Games.

Так что да, не ждите The Wolf Among Us на Comic-Con. Скорее всего, мы увидим контент, связанный с Guardians of the Galaxy и Batman на худой конец.

Comic-Con начинается уже в конце этой недели.

Цитата:
В середине июля СМИ приняли ретвит актёра озвучки за намёк на скорый анонс второго сезона The Wolf Among Us, однако в разговоре с Eurogamer разработчики подтвердили, что эта информация ошибочна.

В Telltale указали журналистам на сессию вопросов и ответов на Reddit, где разработчики заявили, что сами не знают ответа на загадку, оставленную в конце первого сезона The Wolf Among Us.

- Мы решили не раскрывать тайну и позволить ей жить своей жизнью. [...] Вернёмся ли мы в мир Fables и The Wolf Among Us? Если это произойдёт, то мы всё равно не будем продолжать сюжетную линию напрямую, оставив загадку нераскрытой.

Это сообщение отредактировал Ziggy Pop - 19.07.17 в 5:57
Цитата: AlexzanderVL
Япония о*уеть
Оззфест о*уеть
Тool о*уеть
Зигги упоротый самурай

Цитата:
The Wolf Among Us season 2 arrives next year

https://www.polygon.com/2017/7/19/15998520/...g-dead-season-4
Цитата:
Comic-Con 2017: The Wolf Among Us Season 2 Announced for 2018

http://www.ign.com/articles/2017/07/19/com...ounced-for-2018

Это сообщение отредактировал Ziggy Pop - 19.07.17 в 19:34
Япония о*уеть
Оззфест о*уеть
Тool о*уеть
Зигги упоротый самурай

Цитата: Ziggy Pop
Не ждите второго сезона The Wolf Among Us на Comic-Con

Цитата: Ziggy Pop
The Wolf Among Us season 2 arrives next year

blink.gif
Don't Dink and Drance
LastFM
Steam
PSN
Sailes
Ну вот так вот, неожиданно biggrin.gif

Добавлено:

Япония о*уеть
Оззфест о*уеть
Тool о*уеть
Зигги упоротый самурай

Япония о*уеть
Оззфест о*уеть
Тool о*уеть
Зигги упоротый самурай

Цитата:
The Wolf Among Us Season 2 отменён

В середине октября 2013 года в свет вышел новый сериал от Telltale Games, The Wolf Among Us, оказавшийся чуть ли не лучшей игрой компании.

Спустя несколько лет студия анонсировала продолжение успешной франшизы, обещая выпустить второй сезон в 2018 году.

Но, похоже, наши ожидания напрасны. В подкасте Game Scoop! от IGN проскользнула информация, что долгожданный Season 2 отменяется.

Увы, причины данного решения журналисты не раскрывают.

Ждём официальных комментариев со стороны Telltale Games.
https://dtf.ru/14338-smi-the-wolf-among-us-...eason-2-otmenen
Япония о*уеть
Оззфест о*уеть
Тool о*уеть
Зигги упоротый самурай

Япония о*уеть
Оззфест о*уеть
Тool о*уеть
Зигги упоротый самурай