Titan Souls

картинка, оставленная пользователем

Цитата:
Titan Souls — это хардкорная аркадно-приключенческая игра, выполненная в ретростиле. На этот раз вы будете управлять неизвестным героем, вооруженным лишь одной стрелой. Ваша задача будет использовать эту стрелу, чтобы победить титанов. Каждый из титанов расположен в различной зоне, которая является частью огромного открытого мира. Как только вы найдете титана, начнется самое сложное - вам понадобится победить его одним ударом. Ваш персонаж не сможет сдержать и единого удара титана, и любой из них упадет, если вы запустите свою стрелу в его уязвимое место. Проблема заключается лишь в том, что это не слишком просто, иногда нужно догадаться, как лучше всего использовать окружающий мир, чтобы победить врага.

картинка, оставленная пользователем

Системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
  • Процессор: 2.0 Ггц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб
  • Место на жестком диске: 400 Мб
  • Рекомендуется использовать PlayStation 4 или Xbox 360 Gamepad

картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем

Titan.Souls.GOG.Digital.Special.Edition with Art Book & Wallpapers
Ссылка:
http://rusfolder.com/43473271
http://ul.to/153ukune

OST - Titan Souls
торчат уши shadow of the colossus у этой игры.
Nav2006
+ демон солс)
я кста купил, повелся)) ну там 350 всего, не жалею)

Это сообщение отредактировал pro100_rav - 17.04.15 в 22:06
Последний босс блин ад! Уже с минут 20 мучаюсь! death.gif Понял что и как но подловить не могу гада!

Добавлено:
Прошел, классная игрушка, но блин мало sad.gif вложился в 2,46
Вот какой то прям мелочи не хватает, чтобы игра действительно сильные эмоции доставила. Имхо, такая минималистическая концепция не очень себя оправдала. Но боссы попадаются занятные.
Цитата:
Прошел, классная игрушка, но блин мало  вложился в 2,46

Великолепная игра! Я проходил 5 часов 27 минут cool.gif
не могу понять - тут весь геймплей это битвы с боссами?
venetia
да, как в шадоу оф колосс.
Графика, наверное, даже ниже среднего.
Кроме боссов, никакого разнообразия, может кому-то это нравится.

Если бы такое выпустили для Ludum Dare, я бы восхитился. А так, хорошо, что не купил.
внезапно бесплатно для владельцев PS Plus

Этот топик читают:

9 ответов с 17.04.15 в 2:19
Назад в Игры