Вы можете самостоятельно узнать, только ли у вас проблемы с ватой/вафлями/etc ⇒ http://downforeveryoneorjustme.com

за инвайтом на FunkyTorrents дружно идем сюда ⇒ Инвайты на FT / Invites
за инвайтом на RED дружно идем сюда ⇒ https://interviewfor.red

Старые обзоры трекеров (шапка старого топика)

Свежие обзоры трекеров:
BiT-HDTV.com
tracker.deepbassnine.com
Pedro's BTMusic
What.cd (closed)
proaudiotorrents.org
trancetraffic.com
elektronik.ro (closed)
TorrentVault
waffles.fm
shellife.eu (MBT)
indietorrents.com
SceneAcess (SCC) (closed)
^^ если хотите добавить в шапку новый обзор, пишите мне в ПМ.

Вопросы по контенту закрытых трекеров
шапка
Это сообщение отредактировал j0k3r
картинка, оставленная пользователем
вроде сейчас необязательно под одним айпи заходить
kosdzu
оставь другу, под разными айпи можно заходить, главное почту и пароль не менять...еще можно из армии с телефона заходить )

Это сообщение отредактировал tony_N - 23.04.10 в 12:34
4ekist
Цитата:
тут собсна единственный вариант это со стаффом поговорить.

я тоже пришел к этому, но думаю не станут они ради меня одного что-то менять в своих правилах. хотя так и так собирался попытаться..

никто кстати с такой проблемой не сталкивался? может какие-то еще идеи, ребят?

Добавлено:
StyleSmile
tony_N
я думаю обязательно. как же. это все равно что акк отдать кому-нить или обменяться. по сути своей. это против правил. бан
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
kosdzu
ну а если я провайдера сменил ли ип динамический, по-твоему тоже банить надо? ) ....у меня ип меняется постоянно, из-за этого проблем никаких нет на вате, на вафлях и мвидс, так что можешь смело отдавать акк другу
tony_N
у меня тоже динамика, но там меняется последних два адреса (последние xxx.xxx), а то и зачастую только один последний (.xxx), а у друзей будут вообще в корне другие.. так что хз. нужно поговорить...
а кто-нибудь может подсказать irc каналы для вафель и мвидс.. что-то в факе не нашел..
kosdzu
я некоторое время с другого провайдера заходил, ип был абсолютно другой, думаю ты зря волнуешься по этому поводу wink.gif
kosdzu
Ты напиши о своей ситуации в профиле на всякий случай, предупреди админов (IRC), и заходи откуда угодно для поддержания акка в живом сосотоянии, делов-то. Смена ИП будет ну очень подозрительной при смене диапазона стран, что мало вероятно, то же не за границу служить валишь, не? smile.gif
ИРКа MV: irc://irc.p2p-network.net:6667/music-vid. Вафельный чатрум не знаю где.
b3owulf
Цитата:
и заходи откуда угодно для поддержания акка в живом сосотоянии, делов-то.

у меня не будет такой возможности. абсолютно. поэтому и поднял проблему. служу нет, в россии
сцц, похоже, шляпа
Цитата:
сцц, похоже, шляпа

С утра в дауне лежит...
Цитата:
С утра в дауне лежит...

Да он уже неделю в конвульсиях...
А не поделится ли кто приглашением на http://www.bithq.org ?
Что-то заинтересовал этот трекер.
нищеброд из трущёб

Цитата:
у меня тоже динамика, но там меняется последних два адреса (последние xxx.xxx), а то и зачастую только один последний (.xxx), а у друзей будут вообще в корне другие.. так что хз. нужно поговорить...

не знаю, у меня меняются все цифры (порой айпи определяется даже не как российский) - и нормально всё + у меня дома 2 прова и я с обоих захожу на треккеры (и качаю бывает тоже на разных компах/ноутах ... хотя про "качаю" - это тока срухи касается) - и тоже всё в порядке, а вообще вроде уже писали про телефон - по моему неплохой вариант (уж раз в месяц то зайти на треккер мне кажется не проблема + по деньгам копьё)

Это сообщение отредактировал GunMasterFlash - 23.04.10 в 17:37
картинка, оставленная пользователем
Цитата:
тут собсна единственный вариант это со стаффом поговорить.

Конечно, я думаю договорится всегда можно. Только чтобы пометки себе делали, а то акк деактивируется, а ты придёшь и доказывать будешь что так и так.
Цитата:
у меня не будет такой возможности. абсолютно.

Тогда говори со стафферами, и настаивай
Цитата:
чтобы пометки себе делали, а то акк деактивируется, а ты придёшь и доказывать будешь что так и так.

Как-то так smile.gif

Это сообщение отредактировал b3owulf - 23.04.10 в 20:17

Этот топик читают:

6912 ответов с 20.04.10 в 1:19
Назад в FunkyTorrents