Полезные ссылки на материалы форума и сторонние ресурсы (Reddit, vk, RuTracker и тд)

Проверить доступность трекера

Общая информация о трекерах

Анонсы открытых регистраций

Статистика (18.05.2019)
alpharatio
картинка, оставленная пользователем

deepbassnine

efectodoppler

indietorrents

jpopsuki

kraytracker

libble

orpheus

psytorrents

redacted

Интервью

Приглашения

Запросы контента

Сидбоксы

Архив тем

Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на 32Pages \ DesiCD \ LzTr \ NotWhatCD
вроде сейчас необязательно под одним айпи заходить
kosdzu
оставь другу, под разными айпи можно заходить, главное почту и пароль не менять...еще можно из армии с телефона заходить )

Это сообщение отредактировал tony_N - 23.04.10 в 12:34
4ekist
Цитата:
тут собсна единственный вариант это со стаффом поговорить.

я тоже пришел к этому, но думаю не станут они ради меня одного что-то менять в своих правилах. хотя так и так собирался попытаться..

никто кстати с такой проблемой не сталкивался? может какие-то еще идеи, ребят?

Добавлено:
StyleSmile
tony_N
я думаю обязательно. как же. это все равно что акк отдать кому-нить или обменяться. по сути своей. это против правил. бан
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
kosdzu
ну а если я провайдера сменил ли ип динамический, по-твоему тоже банить надо? ) ....у меня ип меняется постоянно, из-за этого проблем никаких нет на вате, на вафлях и мвидс, так что можешь смело отдавать акк другу
tony_N
у меня тоже динамика, но там меняется последних два адреса (последние xxx.xxx), а то и зачастую только один последний (.xxx), а у друзей будут вообще в корне другие.. так что хз. нужно поговорить...
а кто-нибудь может подсказать irc каналы для вафель и мвидс.. что-то в факе не нашел..
kosdzu
я некоторое время с другого провайдера заходил, ип был абсолютно другой, думаю ты зря волнуешься по этому поводу wink.gif
kosdzu
Ты напиши о своей ситуации в профиле на всякий случай, предупреди админов (IRC), и заходи откуда угодно для поддержания акка в живом сосотоянии, делов-то. Смена ИП будет ну очень подозрительной при смене диапазона стран, что мало вероятно, то же не за границу служить валишь, не? smile.gif
ИРКа MV: irc://irc.p2p-network.net:6667/music-vid. Вафельный чатрум не знаю где.
b3owulf
Цитата:
и заходи откуда угодно для поддержания акка в живом сосотоянии, делов-то.

у меня не будет такой возможности. абсолютно. поэтому и поднял проблему. служу нет, в россии
сцц, похоже, шляпа
Цитата:
сцц, похоже, шляпа

С утра в дауне лежит...
Цитата:
С утра в дауне лежит...

Да он уже неделю в конвульсиях...
А не поделится ли кто приглашением на http://www.bithq.org ?
Что-то заинтересовал этот трекер.
нищеброд из трущёб

Цитата:
у меня тоже динамика, но там меняется последних два адреса (последние xxx.xxx), а то и зачастую только один последний (.xxx), а у друзей будут вообще в корне другие.. так что хз. нужно поговорить...

не знаю, у меня меняются все цифры (порой айпи определяется даже не как российский) - и нормально всё + у меня дома 2 прова и я с обоих захожу на треккеры (и качаю бывает тоже на разных компах/ноутах ... хотя про "качаю" - это тока срухи касается) - и тоже всё в порядке, а вообще вроде уже писали про телефон - по моему неплохой вариант (уж раз в месяц то зайти на треккер мне кажется не проблема + по деньгам копьё)

Это сообщение отредактировал GunMasterFlash - 23.04.10 в 17:37
Цитата:
тут собсна единственный вариант это со стаффом поговорить.

Конечно, я думаю договорится всегда можно. Только чтобы пометки себе делали, а то акк деактивируется, а ты придёшь и доказывать будешь что так и так.
Цитата:
у меня не будет такой возможности. абсолютно.

Тогда говори со стафферами, и настаивай
Цитата:
чтобы пометки себе делали, а то акк деактивируется, а ты придёшь и доказывать будешь что так и так.

Как-то так smile.gif

Это сообщение отредактировал b3owulf - 23.04.10 в 20:17

Этот топик читают:

6997 ответов с 20.04.10 в 1:19
Назад в FunkyTorrents