Вы можете самостоятельно узнать, только ли у вас проблемы с ватой/вафлями/etc ⇒ http://downforeveryoneorjustme.com

за инвайтом на FunkyTorrents дружно идем сюда ⇒ Инвайты на FT / Invites
за инвайтом на RED дружно идем сюда ⇒ https://interviewfor.red

Старые обзоры трекеров (шапка старого топика)

Свежие обзоры трекеров:
BiT-HDTV.com
tracker.deepbassnine.com
Pedro's BTMusic
What.cd (closed)
proaudiotorrents.org
trancetraffic.com
elektronik.ro (closed)
TorrentVault
waffles.fm
shellife.eu (MBT)
indietorrents.com
SceneAcess (SCC) (closed)
^^ если хотите добавить в шапку новый обзор, пишите мне в ПМ.

Вопросы по контенту закрытых трекеров
шапка
Это сообщение отредактировал j0k3r
картинка, оставленная пользователем
Цитата: @Weissglut
А на Ред только интервью там проходить? Может кто тут его проведет, заодно получит пару рипов по всем канонам (дисков вагон, как eacом рипать знаю))
вычислят и забанят? ph34r.gif
а то я тож в деле))

Попутно спросить хотел : "Вэб" релизы там котируются? (последний диск у меня - альбом the bronx 2013-ого года))
Цитата: @GunMasterFlash
"Вэб" релизы там котируются?
вполне.
в теории можешь хоть бесплатные релизы с бэндкэмпа перезаливать
Цитата: @GunMasterFlash
вычислят и забанят?
сразу же после приглашения, тебя и инвайтера
не стоит недооценивать стафф, разведут на раз-два
Цитата: @frogjab
сразу же после приглашения, тебя и инвайтера
не стоит недооценивать стафф, разведут на раз-два
Я собственно и не сомневаюсь по поводу того, что там всё серьёзно с этим ph34r.gif
Наслышан.

А если мне незнакомый человек даст инвайт, нас тоже, в любом случае, будут проверять на "вшивость" ?
главное чтобы выдача инвайта не была публичной. на фанки уже пострадало определенное количество юзеров некоторое время назад.
кто знает стафф реда еще мониторит этот тред или уже нет. но я бы рисковать не стал
Стою в очереди на интервью
Волнуюсь, как первокурсник, вдруг я со времён ваты всё забыл и сейчас на глаз апконв от честного рипа не отличу biggrin.gif
Кстати да, я тоже пытался подобраться к интервью, но понял, что о многом не в курсе на сегодняшний день)) (у меня нет CD/DVD-рома, я не помню как "рипать" диски (примерно, разве что), про винил там вопросы ... блин, меня винил не интересует вообще((.
ну это всё ладно - можно почитать.
но вот на качестве я тоже запнулся, ибо сегодняшние кодеки мр3 и куча обработок "накидывающих" ВЧ, чтоб выглядело на спектре так, будто ничего не обрезано, а оно, блин, так и выглядит)))
Думал есть проги это делающие - ничего путного не нашёл.
Плохо искал или есть какая-то ниндзя-техника определения по спектрограмме ? ph34r.gif
Я ж так понимаю - это их волнение по поводу того, чтобы я не залил им апконвертов ? блин, а я вот покупаю в основном на бандкампе и ... не проверяю их релизы)) вдруг там апконверты)) или 1-ый альбом The Bronx, там кроме 1 (вроде) трека, все "порезаны" под 16 кГц - вряд ли это единичных экземпляр - как в общем убедиться, что это несжатый аудио фаил ?
@GunMasterFlash
лосси мастеры разрешены, просто нужно зарепортить торрент после аплоада и предоставить доказательства покупки, спеки и тд
все, что нужно знать, есть здесь, в том числе и по спекам, транскодам https://interviewfor.red
никаких глубоких знаний по винилу и рипании сд не требуется. в основном вопросы по форматам, транскодам и правилам
изъясняться нужно своими словами, пусть и коряво, иначе опять же, разведут как маленькую девочку и пойдете гулять)
Ребят, может кто на Рэде глянуть BENT SEA в лоссосе? Был бы очень признателен.
@:::Munk:::
нет такого исполнителя/релиза там
поделитесь инвайтом tracker.deepbassnine.com
orpheus
Цитата:
New IRC server + progress! (2018-10-05 update)
As of today, our new Orpheus IRC is open to the public. This server runs on a more stable host than irc.apollo.rip and has a valid SSL certificate. We encourage everyone to join irc.orpheus.network, register their username with nickserv, and leave Apollo as soon as possible. Staff will deal with questions asked in irc.apollo.rip on a best-effort basis from this point on. The Apollo server will run until the next payment is due, some time around the 25th of October.

irc.orpheus.network
Port: +7000 for SSL (6667 for non-SSL)
Channel: #help. SSL connections are strongly recommended.

You will be happy to hear that there has been a lot of progress on the relaunch of our beloved site. As of now, Gazelle and Ocelot are running, and everything is locked down. Importing the old database, however, has proven more difficult than originally anticipated.

The backup was in the form of tab-separated text files, with no care taken to delimit anything. Any row with a field (or worse, serveral fields) containing multi-line text data, double quotes or tab characters causes the Mysql import to fail. Spine has been working relentlessly around the clock to parse the data, clean it up and import the tables without error. Everything is going well, if slowly, and no data will be lost. As this is taking much more time than we originally expected, we cannot even begin to test migrating and will have to extend our launch date a little bit.

We will be giving early access to some of the biggest uploaders of Apollo (from both before and after the backup date), the Interview team, Charlie team, FLS team and the Archive team. This early access is not meant to give them an (unfair) advantage, but to ensure that the majority of the torrents are seeded at the official launch, and that these uploaders get the chance to re-upload their own rips that have been lost due to the age of the backup. The duration of this early access will be approximately one week. Shorter if we don't discover any bugs, or longer if we encounter unforseen errors.

Staff will decide on who receive early access and who don't. We will contact you, please don't ask for it.

We will continue to post updates here as we make progress. See you on IRC!

Athena, Spine and the rest of the Orpheus crew.

PS: yes, the above logo is a placeholder, hacked up in ten minutes using Gimp.
Проходил интервью на RED, всё шло нормально, появился в нашем с интервьювером третий собеседник, вроде их пахана. Начал спрашивать, использовал ли я какие-то источники для прохождения этого интервью. Я сказал что нет, читал только перед этим их официальный сайт. Он сказал, что через 48 часов попробуешь еще, я спросил в чем моя ошибка-то была. Он в итоге вообще разозлился, сказал что теперь только по инвайту. Где узнать-то, в чем проблема хоть была, я уже нормально отношусь, что не попал туда, но интересно.
Отвечал своими словами, подбирал синонимы чтобы не как в их вики звучало.
* CD Rips with LAME 3.93 (best spectral ever)
@Weissglut
это уже квест какой-то! ))

что, реально РЕД = вата?
я тоже хотеть!
но млин нифига уже не в теме, - рипы, адобе аудишен, спектры, еак...... все уже забыл

PS. ваффли могу пригласить )))

Это сообщение отредактировал leteatbee - 14.10.18 в 21:41
Вафли мертвые, у всех есть и никому не нужны давно
* CD Rips with LAME 3.93 (best spectral ever)

Этот топик читают:

6912 ответов с 20.04.10 в 1:19
Назад в FunkyTorrents